paidiev (paidiev) wrote,
paidiev
paidiev

Вменяемые журналисты, ответственные СМИ есть.

В стране растёт безработица. Впереди неизбежный всплеск общеуголовной преступности. Хоть кто то вспомнил, об опасности прозрачных границ России и антирусской политике в сфере занятости и миграции.

http://confuz.ru/society/p2_articleid/85

Или вот этот материал:

http://community.livejournal.com/politclub/1667867.html?mode=reply

Я там обратил внимание:

«Подозреваемые были объявлены в международный розыск, и через несколько дней стало известно, что они находятся уже в Узбекистане. Сейчас материалы уголовного дела готовятся для передачи в Узбекистан, где их будут судить по местным законам, так как экстрадиция граждан данного государства в Россию невозможна - Узбекистан не выдает своих граждан.
И таких эпизодов немало.
- У нас увеличение числа криминала, совершенного в отношении мигрантов из стран СНГ со стороны местного населения, не произошло. Хотя в производстве следователей управления есть такие уголовные дела, но их немного - всего 594 преступления. Удивительно, но зачастую преступления против мигрантов совершаются не только россиянами, но и их же соотечественниками».

Л.П. У меня жена детский врач. Она и коллеги  рассказывают, что мигранты регистрируются только для того, чтобы привести в Москву на лечение и обследование родителей и детей. Это всё бесплатно. Гражданин России такого счастья лишен.


статья по первой ссылке очень интересная. спасибо.