paidiev (paidiev) wrote,
paidiev
paidiev

Пятая колонна.

Ну есть одна сила, которую у нас давно и старательно разгуливают с Запада аж с начала 19 века:

Комиссия ПАСЕ раскритиковала ситуацию с соблюдением прав человека на Северном Кавказе Такая жесткая оценка озвучена в проекте резолюции, который был принят организацией. Обстановка на Северном Кавказе вызывает больше беспокойства, чем в любом другом регионе Совета Европы. Прежде всего, речь идет о Чечне, Ингушетии и Дагестане.

Я тут возмутился, что люди стрелявшие в русских солдат, хотят их судить.

http://paidiev.livejournal.com/343308.html

Пост вызвал обвал комментов. Кавказская интеллигенция (не чечены!) были едины в своём порыве. Посмотрите по треду.  Весь классический список приёмов тролля был использован на 100%. Увод дискуссии в строну, подтасовки, передержки, переход на личности  и провокации.   

Как только давались ссылки на тексты, где ложь разоблачалась, следовали лишь оскорбления. Исходным там является чувство ненависти к России и Русскому народу. Под это чувство воспалённый разум подгоняет аргументацию. Как только аргументацию разбивают, это вызывает не смену позиции, но лишь новый прилив ненависти. Это как спор с параноиком: переубедить его нельзя, но больной назначит вас в смертельные враги и, если сможет, убьёт.

Откуда это? Почему ОНИ ненавидят НАС, сделавших им столько добра? Как можно ненавидеть кормящую руку? И так легко клюют на посулы урквартов, которые их нагло и цинично используют. В конце концов, почему мыслящий глист (или мыслящая раковая опухоль) не понимает, что со смертью организма – хозяина он сам просто околеет? Дело не в недостатках отдельных людей, их субъективных качествах. Но в системе, сообществе:

Одной из жутких глупостей, совершённых Советской властью и коммунистами было создание национальной интеллигенции т.н. «малых народов». От украинцев до нганасанов. Благодеяния коммунистов этим народам и особенно этой группе «национальная интеллигенция»  переоценить невозможно. И всегда эта часть нацменов в трудную минуту била коммунистов в спину.

В 1991 году, чем больше нацмен имел от коммунистов, чем большим им обязан, тем больше был его нож и с тем большим сладострастием он крутил его в ране.

Жизнь дураков бьёт, но ничему не учит.

Россиянскую власть этот опыт не научил НИЧЕМУ. Сами раскармливают врага.

И сейчас ещё один планировщик в зарубежном штабе даёт ответ на запрос начальства: войну с Россией начинать можно, пятая колонна готова.

А зачем нужна западу потенциально опасная для него пятая колонна на окраинах, когда у него есть ручная в Кремле?

Госдеп США решил – единой России быть. Вопрос исчерпан. Тема закрыта.
1.1. И тема эта даже не может быть открыта снова. Республики Северного Кавказа совершенно не нужны ни российскому населению, ни российскому режиму. Но Госдеп не желает творчески подходить к вопросу. Россия должна удерживать Кавказ, чтобы он не разползся по миру. (Потому Госдеп не сдаст Рамзана кровожадным европейцам.) И должна удерживать Сибирь, чтобы туда не проникли китайцы.
1.2. Теоретически распад РФ может быть осуществлен одним телефонным звонком, как это было с СССР. (Хотя СССР был несколько... так скажем, помощнее России.) У владельцев РФ три ценности – дети, деньги, дома. Все ДДД находится на Западе - в заложниках у ЦРУ. Но не будет этого звонка. По вышеуказанным причинам.

Подробнее
http://ms1970.livejournal.com/37718.html
Еще подробнее
http://sbiology.narod.ru/usa.html
"И сейчас ещё один планировщик в зарубежном штабе даёт ответ на запрос начальства: войну с Россией начинать можно, пятая колонна готова."

Угу. И в воздух чепчики бросали. Читаю форум своего микрорайона - готовы.
А Путин - враг России?
Это разница связана с наличием и отсутствием национальности. Люди, не имеющие национальности, не способные к субъектности, способны только хапать и хватать у нации - русских. И нет предела хапужеству. И все мешают им хапать.
Вопрос о том, зачем хапать то, что не сможешь сохранить и использовать,- не стоит ввиду безответственности, бессубъектности. Жалкие потоги чёрных на наличие у них чего-либо, кроме кровной мести и поцелуйчиков при встрече с родственниками,- родовых отношений.
Да, пора расстаться. Когда их территории превратятся в пустыню, можно будет разговаривать с оставшимися в живых.
Какая пятая колонна готова?
Колонна цирковых уродов и эстрадных клоунов, что ли?

Офигеть.
Дурное делдо не хитрое.
Для слбого организма и лёгкая простуда - смерть.
СССР развалил такие же клоуны.Если на поверхностисмотреть.
Откуда это? Почему ОНИ ненавидят НАС, сделавших им столько добра?

Ну нет таких категорий в политике - добро\зло, любить\ненавидеть.

В конце концов, почему мыслящий глист (или мыслящая раковая опухоль) не понимает, что со смертью организма – хозяина он сам просто околеет?

Родоплеменные кланы переживут любое государство.

Одной из жутких глупостей, совершённых Советской властью и коммунистами было создание национальной интеллигенции т.н. «малых народов». От украинцев до нганасанов.

Китайцы и сейчас культивируют. И у них даже есть такое явление как "красные олигархи". Один из них в каждом райцентре Китая построил по школе за свой счет. Просматриваю западную прессу достаточно регулярно - ни разу не видел в отношении китайских олигархов той издевки, которая постоянно звучит в отношении россиянских. Хотя про коррупцию в Китае упоминают регулярно.
В Китае не разгуливают нац меньшинства, не создают нац интеллигенцию из меньшинств в ущерб ханьцам. Хотя там тоже коммунисты, но более умеренные в этом вопросе, чемЛенин.
В Китае не разгуливают нац меньшинства, не создают нац интеллигенцию из меньшинств в ущерб ханьцам. Хотя там тоже коммунисты, но более умеренные в этом вопросе, чем Ленин.

Правильно. То есть китайцы "контролируют процесс".

А теперь возьмите конкретный пример - армяне. У меня из конторы был товарищ на восстановлении Спитака в 1987. По его возвращении сели-выпили, ну что там, как там? Да все как в газетах говорит - много погибших, развалины, и т.п., но поразило говорит другое - они там больше говорят о войне в Карабахе чем о кошмаре вокруг.

О какой "культивации нацкадров" Советами можно говорить, если армяне и (кавказская) Ко. вам расскажут как они уже тысячи лет назад рулили Византией, Персией, монголами и др. (не важно что там тысячу лет назад на самом деле было) А тут какие-то "россияне" хотят что бы их "любили". ("Кушать - да, а так - нет")
Армяне и греки в Османской Империи были таким же привилегированным меньшинством, как в СССР/ РФ. А турки были таким же пушечным мясом, как русские. И флаг был красный :)
Верное замечание. Фанариоты те же держали все финансы.
Вдогонку. Возьмите книгу о Версальском договоре 1919 года (написана относительно недавно историком-правнучкой того самого Ллойд-Джорджа "Paris 1919: Six Months that Changed the World"), почитайте-посмотрите карты. Армении обещали территории до турецкого Трапезунда на Черном море включительно. И что им могла дать Советская власть?

И так со всеми кавказцами - почему заморским дядям не наобещать им всем куски пожирнее за счет соседей? В том числе и русские территории. (Восстановить историческую справедливость так сказать). И пусть маленькие но гордые птички (и дорогие россияне) бьются до опупения. (И действительно - почему нет?)
Именно. С начала 19 века.
Их за то и кормят, чтобы русских ненавидели. В частности, чтобы использовать, если за морем нажмут кнопку самоуничтожения. Но не только.

Если рассматривать СССР/ РФ, как суверенное государство, то действительно странно, да (и не только это).