paidiev (paidiev) wrote,
paidiev
paidiev

Карикатурный скандал.

Вся эта история с карикатурами на Муххамеда обосновывает в глазах левых европейцев, что мусульмане это такие скоты, бомбить которых дело вполне допустимое. Чего не сделаешь ради прогресса.
Почему мусульмане повелись на это?
Мне кажется, лучше всего это освятил П. Святенков.
"Мусульманские протесты имеют не только прямую цель — мобилизовать мусульман всего мира на защиту Ирана и победившего в Палестине ХАМАСа. Однако эта задача слишком локальна с точки зрения будущего мусульманского сообщества.
Европейские мусульмане в последние десять лет пытаются поднять свой рейтинг в иерархии западных меньшинств".
http://www.apn.ru/?chapter_name=advert&data_id=861&do=view_single
Точное наблюдение. Такое сообщество меньшинств, а попросту мафий превращается в некое корпоративное государство Муссолини. Жизнеспособно ли оно? Почему возникло?
В реальном мире конкуренции как таковой нет, есть сговор при участии государства. Нет демократии, но есть сговор элит. В Европе за этим стоит богатая традиция цехов и клубов по интересам в Европе.
Очевидна техника атаки на подобное общество: Нападки на отдельные привилегированные меньшинства, как угнетателей ВСЕГО общества. Первым это понял Гитлер, точнее,стоявшие за ним силы Уолл стрита. Надо атаковать не демократии вообще, а удачно устроившиеся, высокоиерархические меньшинства, тогда это были евреи.
Прочитал Святенкова поболее: умный, глубокий человек, быть ему мудрецом. Не читал ранее, о чём жалею: уважаемый мною человек его публично грубо отругал. Причина в принципе понятна и простительна: он ещё и красавец, девушки на шею, видимо, пачками вешаются. Вынести такое спокойно человек не может.
а че они, муслики, скоты-то? по моему в данном случае - молодцы. это праффослаффному ссы в глаза - божья роса. а им нет!

Suspended comment

Какойтолько процесс.Саддама тоже надеялся. что не посмеют. Акак получил в лоб!

Suspended comment

А вот тут и пришло время проверить концепцию строительства армии США.
http://analysisclub.ru/index.php?page=russia&art=2349
Почитайте эту великолепную рекламу.

Suspended comment

Suspended comment

Отлично. Ибо она единственный шанс их в схватке с Ираном.

Suspended comment

Suspended comment

Suspended comment

Anonymous

February 9 2006, 17:50:26 UTC 13 years ago

Извините, если офф-топик: Вы уже второй раз упоминаете Гитлера сделанного Уоллстритом (в баре яхт клуба). Не могли бы Вы подробнее написать - как его сделали? И как же все-таки его "держали" (тоже верил как Саддам, что ...)? Библиотеки с собой нет, а помню только, что его "раскручивали" через "Лайф" или "Лоок" - фото и интервью. Очень интересно.
В молодости дружил с историками. В Публичке они с изумлением надходили следы того, что многие корни "гитлеризма" были в России (фон Бок, Маннергейм, Розенберг).
Тут вот вышла книжка Энтони Статона "Уолл стрит и большевистская революция". М "Русская идея" 2005. Там о связях Уолл стрита с Лениным и Троцким. Но не изданы материалы, связи "коммунисты - фашисты" Это вытащили тогда же (Совьет студиос), но заглохло (ибо правда была опасной, и её нельзя было использовать против СССР). Материалы показывали что и Троцкий и Гитлер выпестовывались одними силами.
Ну а серьёзные заседания моргановцев всегда проводились в баре Нью Йоркского яхтклуба (старое здание где то на манхэттене, сейчас перехал и не столь влиятелен).
Я ведь не историк. И просто не зацикливался(кроме истории ден. обращения). Советская истоиография тут много также написала, в т.ч. в официальной истории ВОВ.
Спасибо большое! (Эх, вот бы еще Дмитрия Евгеньевича спросить, и чтобы он ответил ...)
andy_dutch
Европу опускают во имя будущего Новой Экономики и Азиатско-Тихоокеанского региона.

США, 1861-65: конфедерация суверенных государств превращена в федерацию руками нищих немцев и ирландцев. Процесс был назван "гражданской войной" :).

Россия, 1917-22: империя превращена в фактически унитарное государство руками евреев, венгров, китайцев, чехов, хорватов, немцев и даже швейцарцев (Артузов). Процесс был назван "гражданской войной" :).

Европа, 2005-...: конфедерация превращается в унитарное государство руками арабов, турок и афганцев. Процесс будет назван "гражданской войной" :).

Хронология такая. Сперва провал Евроконституции, затем погромы в Париже, затем претензии по поводу оскорбления европейскими СМИ смертниц-шахидок, затем достали датскую малотиражку полугодовой давности и стали предъявлять. "Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать".

Мусульмане контролируют самое главное - УЛИЦУ. Это значит, им принадлежат политики, им принадлежит мелкий бизнес. Средний бизнес загоняется под исламскую крышу через теракты. Шпана поджигает авто, серьёзная мафия взрывает дома и поезда.

Теперь очередь прессы. Через год ни одна статья не выйдет без визы местного муллы. А выйдет - полиция откажется гарантировать целостность офиса редакции, жизнь журналистов, редактора и хозяев ресурса. Академик Кадыров будет преподавать арабским студентам Сорбонны, делиться огромным опытом в сфере контроля бизнес-процессов в неисламской среде.

Кстати, хозяин Франс-суар - египтянин.
Согласен. Да, создаётся некое сверх государство. НО,
Государство это или Империя или национальное буржуазное государство. О национлальном государстве речи не идёт.
Империя ЕЭС? А ведь всегда врагом Империи были мафии, их надо умееть давить. А сегодняшняя европейская идеология просто плодит меньшинства. И где идеология?
И Империи базировались на том, что большая населения, та , что этнически и культурно чуждая - прав не имеет. Вспомним Англию, Испанию Россию, Францию.
Империя ЕЭС возможна лишь как метропполия некоей более глоабльной империи. НЕВОЗМОЖНО. И где идеология с уровнем накала иезуитизма, никонианства, Сионского ордена, бекташей и т.п.????
"И Империи базировались на том, что большая населения, та , что этнически и культурно чуждая - прав не имеет. Вспомним Англию, Испанию Россию, Францию".

Государство (как гениально напомнил нам недавно г-н Галковский) может быть и полисом. Или союзом / комбинацией полисов. Возможно нынешние меньшинства - те же мини-полисы.
А в отношении упомянутых империй, мне казалось, что все это очень разные имперские опыты, разные ассимиляционные стратегии в том числе и в вопросе предоставления прав меньшинствам. Кто кроме иудеев, которых подвело вероисповедание, не имел прав в Российской Империи?
Лесник
P.S. Осмелюсь спросить, что все-таки с текстом интервью? Если что-то не так, давайте я просто подправлю, уберу лишнее и т.д. Я вовсе не настроен на конфликт или на какие-то подспудные течения. Просто хочу, чтобы Ваша точка зрения прозвучала для нашей аудитории.
Я готов дать интервью Просто ПИСЬМО Ваше не дошло до мня. Возможно я его уничтожил по ошибке как спам. Напишите, что от ВАс на кодировке кои 8 и виндовс.
А то, что разные империи строили текущую политику по разному - очевидно. Россия и Англия - очень разные (до 20 века и англофильства). Но у всех империй есть общие принципы.
Сегодня-завтра повторюсь.
Л.
А ведь всегда врагом Империи были мафии, их надо умееть давить.

Почему-то в США никто не давил Коза Ностру, или ирландские и еврейские банды и мафии. А в СССР схожую роль играли еврейские, грузинские, чеченские, армянские и азербайджанские диаспоры.

Империя - это растянутый во времени геноцид коренного населения. Никаких иных империй быть не может. За всеми империями угадывается присутствие финансового интернационала. Да и кто ещё технологически может связать управление столь огромными территориями?

Евросоюз будет Империей с мусульманами в роли советских евреев.

И где идеология?

А что у большевиков она была???

И где идеология с уровнем накала иезуитизма, никонианства, Сионского ордена, бекташей и т.п.????

Накал не является следствием геноцида, а наоборот - геноцид заставляет массы экспрессивно исповедывать любую хуйню, которой господа изволили обосновать свою брутальность.

Вспомним Англию, Испанию Россию, Францию.

Империя Габсбургов пила кровь из Северной Италии и Голландии, а также с Нового Света. Кончилось тем, что сначала ушли голландцы, потом испанцы с их богатыми колониями (связь с которыми осуществляли те же голландцы), а потом и итальянцы. И Габсбургам пришёл конец. Но вот они возвращаются...

В Англии заправляло меньшинство протестантов, а среди них своё меньшинство - пуритане. Когда протестантизм стал религией большинства, роль Англии в империи упала и империя трансформировалась в интернациональную сеть оффшоров под патронажем британской разведки и американской Сикрет Сервис.

Во Франции Генрихи и Людовики были тайными гугенотами и опирались на открытых гугенотов - швейцарцев и гасконцев.

В Византии силовой элитой были последовательно норманны (до 12 века), монголы и турки (вплоть до постепенной трансформации в Турцию к концу 19-го века). Высокую роль до Крестовых Походов играли Князья Изгнания...
В Англии заправляло меньшинство протестантов, а среди них своё меньшинство - пуритане. Когда протестантизм стал религией большинства, роль Англии в империи упала и империя трансформировалась в интернациональную сеть оффшоров под патронажем британской разведки и американской Сикрет Сервис.

Сегодня, по слухам, в Англии всё решают тайные католики.
Роль идеологиии и террора - что первично, курица или яйцо. Разумеется вначале террор, а потом для закрепления победы - идеология. Особенно важна система оболвания элиты. Внешняя и внутренняя партия.
А мафии давили, всем правила Супермафия. США - не пример. Империей США начали становится лишь где то с 1960 гг.
А у Европы сейчас нет ни террора ни тайного знания (так осколки старого балагана масонства и Сиона).
Да, везде империи давили Основной народ, эдакая голландская болезнь навыворот для народа.
Силы Русмсского народа подорваны до предела. Хватит с него имперской ноши: Национальное государство Русского народа, вот лозунг Спасения.