paidiev (paidiev) wrote,
paidiev
paidiev

Бородай

Молодец Бородай, сказал так, что не прикопаешься. Хотя он-то точно знает, кто убил.
тут предложили версию:
боевой самолет, что отмечен на схемах около боинга - это самолет ополченцев (были слухи, что у ополченцев есть такой). Украинская сторона хотела сбить его, но попала в боинг.
Не умножайте сущностей.
масштабная провокация. После чего Россия объявляется "Империей Зла". Вводятся санкции. Это больно бьёт по экономике Европы, евро преащается в фантик.
На Украине уничтожают оплченцев, как конструктивную силу, а страну делят на куски полевые командиры. Они воюют друг с другом и против России. С этого Дикого поля идут постоянные набеги на Россию.
А не проще еврам забить на санкции и заявить "Обама, это твои проблемы", чем превращать евро в фантик?
Жизнь показал, что не проще: Франция и Германия зависят от наглосаксов. Как лягуша перед ужом, плачет, не хочет, а в пасть ползёт.
Что значит "зависит"?

Это значит "если не послушаются, будут неприятности".

А разве обрушение евро не есть мега-неприятность? так тогда не лучше ли будет отменить НАТО (заменив его Евроармией), грубо, английским матом, послать "янок" подале (до разрыва дипотношений) - но сохранить евро?

Может, так неприятностей будет меньше?
Эта версия немного менее фантистчна, чем угнанный мартовский боинг напичканный трупами бомжей.
Зато ничуть не более фантастична, чем пущенные на дно "Мэн" и "Лузитания" во имя вящей славы и процветания богатеньких и знатненьких подданных тарабарского короля...
Вот еще: украинцы запустили свой Су-25, чтобы выдать его за самолет ополченцев, чтобы сбить боинг и свалить вину на самолет ополченцев, но были разоблачены минобороны РФ, и не успели озвучить версию, что целились в самолет ополченцев.
Мэн - скорее всего да, с Лузеританией не факт

Anonymous

July 23 2014, 07:53:07 UTC 5 years ago

В этот момент Борт МН17 шел , подчиняясь командам диспетчера на высоте 10 000 метров со скоростью 900 км/час, преодолевая за каждую минуту полета расстояние в 15 километров.До границы с Россией 1,5 минуты полета.
В 17:20 произошел подрыв ракеты по левому борту МН17 в районе двигателя.Истрибитель зашел на цель сзади, и выпускал ракету под углом в 30=40 градусов находясь по высоте выше цели, по этому подрыв произошел выше самого двигателя над левым крылом. Часть поражающих стержней прошило также кабину пилотов с левой стороны. От действия ударной волны произошел резкий крен в левую сторону, что привело к выполнению крутого разворота в противоположную от курса сторону и падению скорости. Автоматическая система пилотирования подчиняясь гирокомпасу произвела выравнивание самолета. Корпус самолета оказался не разрушен, сохраняя целостность крыльев и хвостовой конструкции. Не менее двух с половиной минут самолет летел вглубь территории Украины, перед тем как развалившись в воздухе упасть. Не исключино, что ему "помогли":- появился риск , что он сможет выйти из зоны АТО и была дана команда на его гарантированное уничтожение
http://plotnikk.livejournal.com/549767.html
Тут как на границе в латинской америке: кто первый стрельнул - тот и пограничник. У кого в руках телевизор - тот и прав. А остальное у Оруэла в "Испанском дневнике".

Anonymous

July 23 2014, 09:31:29 UTC 5 years ago

Скорее всего самолёт сбила сама россия чтобы всё гавно упало на ополченцев и тем самым задавить национальное восстание русских которого так боятся московские компрадоры в любом деле ищи кому выгодно тут всё видно как на ладони ни украинцы и даже не ополчение сбило самоёт а российские буки

Deleted comment

Вероятне всго. Только исполнители скорее всго немцы.
Но влопались: янки не дали слить Новороссию.

Deleted comment

Разумеется. Так и есть. Попытки немцев и их слуг в рф втихую переиграть США провалились.
Но пока задачи США не решены: газ по трубам в Европу идёт. Проблема имеет следующие решения:
1. Разгром армии Порошенко теми или иными сепаратистами. Их ещё надо накачать.
2. Международная изоляция России, что возможна лишь после провокации похожей на этот Боинг.
3. Военный переворот в Москве, новая власть начинает войну на Украине, далее п.1 и п2.
4. Гражданская война в России, что на годы парализует весь экспорт энергоносителей из России.
Сценарии не противоречат друг другу.
Что могут противопоставить несистемные игроки этому? А усилить крах, так что всё постсоветское пространство достаётся Китаю. Заставить Китай идти до Волги. Тогда возрождается мир 70-х, Европа и Британия под крылом США....

Deleted comment

Anonymous

July 23 2014, 10:25:32 UTC 5 years ago

о твоих...
Крокодиловы слезы.
"Вы и убили-с, Родион Романыч!" (с)
Заметки нарколога Спрашиваю пациента какого цвета черти отвечает: бутылочного Так и с Вами Это заострение мании называется Осознавайте себя
Кстати, Леонид Евгеньевич, Вы постоянно восхищались г-ном Делягиным, а мне даже ставили в вину НЕ уважение этого шута.

Последние недели этот провокатор постоянно пишет о победах ополченцев над укр. армией. Эти его 100% лживые посты конченного провокатора есть в Вашей френдленте. А Вы молчите.

Очень хочется услышать Ваше нынешнее мнение о г-не Делягине. И мнение о этих постах.
Спасибо.
Так это же человек Власти. Ноблесс оближ. Он оправдывает её лишь в случаях для Власти по настоящему важных. За это может говорить слова правды.
Этим бандитам веры нет, если бы украйна начала бы спонсировать чеченских боевиков, которые захватили бы питер, чтобы вы тогда запели.
Нету веры президенту придателю, которого привёл придатель, и вам который либо по дурости либо серебренняки пиарит убийц, воров,
Вы пели бравады Путину,Гайдару, Руцкому и прочим сволочам
Пропагондон! Как Вы меня достали. Газпром и Путин главные сторонники незалежной, единственные кому она в мире нужна. А Вы всё валите на благодетеля!
Послушай или моё интервью (если не в силах понимать печатный текст) или почитай Галковского 2004 года.

Deleted comment

А где эти места?
В ПИтере есть Пряжка, но я не там.
Не надо, Газпром и Путин это проклятие русских.
Я вас читаю уже наверное лет 10 если не больше и видно
а)Как вы носитесь с одним и тем же
б)после событий в Украине резко поменялись.
Как вы хотели уничтожать украинцев, это вообще было верхом вашего помещательства.
Вы писали, что надо их всех перебить ,чтобы ни один русский не погиб.
Вы или безумец или пропагандист.
А по Украине я разделяю точку зрения Галковского. 2004 год
http://galkovsky.livejournal.com/35468.html?thread=1704332#t1704332
Там сказано ВСЁ.
Вы ёбнувшаяся жертва военной пропаганды бандеровцев и США.