paidiev (paidiev) wrote,
paidiev
paidiev

Всевластный тиран.

Посол Шуленберг - статс-секретарю Вейцзекеру Москва, 11 июля 1940 г.
"Господин Сталин лично говорил мне в то время, что он готов сделать уступки на севере пограничной линии, там, где она проходит через Белоруссию, но на юге, где живут украинцы, это совершенно невозможно. В результате советское правительство отказалось уступить нам город Синяв, на что оно первоначально согласилось. Все еще невозможно определить, откуда исходит это сильное украинское влияние".
http://ibicus-lj.livejournal.com/124575.html
Л.П. Не в Москве и Киеве было это сильное украинское влияние, которое помогло в итоге, Хрущёву захватить власть в 1954.
Сталину, главе гнилого и слабого режима в  реальной жизни  приходилось вертеться,  как рыбе на раскалённой сковородке. Но Страну и и Мир он спас в итоге.
За что его и ненавидят до сих пор все гитлеровские последыши, мечтатели от неофеодализма.
Вы так эмоционально высказались о ненависти гитлеровских последышей к Сталину, что складывается впечатление, что этот персонаж Вам очень нравится.

Поводы для ненависти и презрения к "кавказскому вору" есть не только у гитлеровских последышей, но и у родственников русских людей, безвинно погибших от сталинского произвола.

Anonymous

July 27 2007, 11:26:42 UTC 12 years ago

таки сталинского?
У меня были раскулачены и посажены оба деда.Но они и их сыновья честно сражались на фронте.
Сажали их коммунисты. Выпускал Сталин.Надо понимать, что после 1938 характер режима изменился.И в этом заслуга Сталина.
http://emdrone.livejournal.com/181751.html#cutid1
К сожалению Сталин не дочистил коммунистов и власовцев.
спасибо за ссылки, книжку фельштинского скачал, посмотрю его подборку.
Да, раздули им территорию. А теперь «незалежное» искусственное новообразование с исторически не "выстраданной", а потому и нестабильной в государственном смысле территорией еще и в НАТО лезет. Это будет нам всем самый незабываемый урок. Грузия, там Армения - с ними всё ясно, а вот насчет "славянского братства" с сильно тюркскими по крови нахрапистыми, хитрыми и жадными хохлами, отличными по поведению от ненаглых, простоватых и прямых, по сравнению с ними, славян России и Белоруссии пора позабыть.
PS. Тут можно, конечно, говорить о Левобережье населенным близким к нам по крови и поведению работящим населением, но что толку раз оно находится в нами самими же, что самое обидное, раздутой «незалежной», как и население Крыма.
В документах говорится о соглашениях СССР с Германией на поставки из СССР сырья в обмен на тогдашний немецкий hi tech. В принципе разве что-то изменилось, кроме того что и без российского транзита в Китай и Индию Западу прожить можно? Сколько угодно можно говорить о групповых разборках во власти. Еще по стенограммам Хрущевских выступлений было видно, что управления нет никакого - даже в РАН нет такой научной проблемы - управление рассматривается исключительно с т.зр. тех. систем, а разного рода балансы вроде градусника к тому что уже замерзло или перегрелось ... интеллигентская болтавня продолжается, а "васька" слушает да есть ...

Я бы предложил господину или товарищу Пайдиеву, или любому из его читателей, опубликовать свои "предвыборные" ответы в тезисной форме на извечный русский вопрос - что делать? - чтобы посмотреть реально ли это (просьба не ссылаться на уже оубликованные пространные статьи)?

Ревизор
прочитал документ по ссылке и подумал,.. подумал о товарище Артёме. за это его и убили?
И это тоже. Убирал всех Хрущёв. И троцкистов тоже. Почему ему Сталин и верил: САМ убил всех своих.