paidiev (paidiev) wrote,
paidiev
paidiev

Categories:

Уже цитировали.

 Но и я повторю:
http://vadda.livejournal.com/61503.html
Многие воспримут это как смешной  анекдот. Хотя это невесело: Общество навязало женщинам определённый взгляд на мужчин. Но такая женщина мужчине не нужна. Особенно мужчине состоявшемуся.
И эти глупости продолжают вбивать в женские головs. 
Об этом хорошо написал мой френд asterrot
http://asterrot.livejournal.com/135980.html?thread=2513708#t2513708
а что здесь плохого? альтернатива погони за богатсвом - все бабы будут гоняться за привлекательными самцами (а критерии привлекательности - позор мне! - странные, лично я их не понимаю)

все равно большая часть мужиков будет сравнительно обделена их вниманием :0)

так и так - бабы такой ресурс. Несправедливо распределяемый :0)
Да кому такие бабы, которые за деньгами бегают, нужны вобще?
ВСЕ бабы бегают только за богатыми потенциальными мужьями.

странно, что вы до сих пор не поняли этой очевидной и совершенно необидной истины. А мы бегаем за длинными ножками и сиськами и не обращаем внимания на девичьи духовные качества.

такие дела.
гениальные слова, друг мой. И наконец-то капля искренности.
Не верно. Протопопова не читали.
"ЭЖенщины любят не деньги. А мужчин, СПОСОБНЫХ их зарабатывать".
Вам длинные сиськи нравятся? Это оригинально!

Anonymous

October 12 2007, 07:20:01 UTC 11 years ago

+ :)
Не такие. Оно конечно и так бывает, но бывает и по другому.
Мужики часто бояться красивых баб, красивые они, конечно, интеренсые, но если девушка некомфортная (можно это считать душевными качествами) - хрен с ней будут общаться.
Тоже касается баб гоняющихся за богатыми мужиками - предъяви ей наконец богатого мужика, девушка скорее всего тут же предъявит к нему свои реальные требования (типа а чего он толстый и лысый? я прынца искала). Бабы, на самом деле, тоже комфортных в общении ищут (= душевные качества) ищут. А то что говорят что богатого ищет - ну модно сейчас так. Девушка ведь не хочет показать себя немодной, особенно перед другими девушками.
о какая философия!

могу сказать одно - читайте Протопопова.
Точка.
Читал. Интересно, но Протопопов не учитывает, что культурные стереотипы мощнее биологических.
Протопопов считает что все определяется уровнем тестостерона, а он зависит в основном от генетики. Протопоповское учение верно в условиях постоянного уровня тестостерона. Но на самом деле, уровень тестостерона - вещь изменчивая и сильно зависит от статуса, от мироощущения индивида.
Хронически пониженный или повышенный уровень конкретного индивида обусловлен культурными стереотипами - т.е. грубо говоря он сам себя загоняет в такие рамки. Но это далеко не всегда так.
"Женщины любят не деньги, а мужчин, способных их зарабаотывать". это из Протопопова. Женщина и ищет суперсамца.

Anonymous

October 12 2007, 07:22:35 UTC 11 years ago

Длинные ноги - это мода. Мне нравятся женские ноги нормальной длины, а длинные я воспринимаю таким же дефектом, как короткие или кривые.
мне абсолютно похуй что вам там нравится. оставьте это при себе

все равно смысл не меняется - мы выбирает по внешности, они по рангу (протопоповскому) - в котором важнейшая составляющая бабло.

Anonymous

October 12 2007, 08:59:07 UTC 11 years ago

Не слишком ли примитивно вы понимаете того же Протопопова? Чрезмерное обобщение и упрощение признак недалёкого ума. Не находите?
вообще нельзя давать право выбора

а вот как раньше - родители выдают замуж, да
А об сём исчерпывающе написал Анатолий Протопопов. Трактат о любви. Добавить нечего.
Но такая женщина мужчине не нужна. Особенно мужчине состоявшемуся.
И эти глупости продолжают вбивать в женские голов
---
не правильно понимаете, мне кажется.
это крик души на вечную тему: не родись красивой, а родись счастливой.



Хе-хе. Можно поржать. Явный виртуал.
как обычно, все правы и все ошибаются. И мужчины, как обычно, не знают чего хотят.

Достаточно беглого взгляда на супруг "высшего эшелона" (говорим о российских реалиях) и становится ясно, что по-настоящему богатые мужчины достаются всего двум типам женщин (есть редчайшие исключения, но это...):
1) "подруга дней моих суровых", она же "подруга детства". В качестве яркого примера приведу Ремчукову и Ирину Абрамович отмотайте-назад-годика-три. Они могут выглядеть хорошо, могут - плохо. Их не за это ценят. Их ценят за доверие, за прожитые спады и подъемы, за детей, за знание привычек... Вот глядя на таких наша блонд и восклицает "Ну что он в ней нашел!" (с).
2) Гораздо, гораздо, гораздо более распространненный. Это блонд. Ну, конечно не просто блонд, а блонд с ногами, сиськами, инициативой и зачастую с неплохими мозгами. Так что второй респондент сам себе противоречит - уж красотой и инициативностью наша блондик точно обладает - не того ли он хотел? Примеров таких "спутниц-мужчин-которые-зарабатывают-больше-чем-здесь-прилично-сказать" не счесть. Разумеется, этим милашкам иногда бывает скучно просто так сидеть и хлопать ресничками, поэтому их снимают в кино, им покупают линии одежды, они заводят себе магазины и пр.

и если уж на то пошло - так в чем вопрос? что не так в скромном желании познать мир у нашего виртуального блонда?

То, что она хочет богатого мужчину? Я знаю мужчину, который женился на 5 размере груди. Правда, развелся через 3 месяца. И сейчас опять встречается с очередным пятым.

Вы говорите "такая женщина им не нужна". А какая нужна? Ой, не надо только про "прекрасную чистую душу". Они свои чистые души почему-то не в библиотеках ищут, а в Дягилеве.
Так что не надо, делать вид, что блондинка дешевая блядь, а наши миллионеры ищут плечо и понимание.
Спрос рождает предложение.
То, что она хочет богатого мужчину? Я знаю мужчину, который женился на 5 размере груди. Правда, развелся через 3 месяца. И сейчас опять встречается с очередным пятым.

Вот-вот. Тот же вариант "аренды", который ей предлагал второй респондент, только со штампом в паспорте. "Через два года разведусь и опять женюсь на восемнадцатилетней", как в анекдоте про 70-летнего миллионера.

а наши миллионеры ищут плечо и понимание.

для этого есть психоаналитики и консультанты.
Кому повезло - тем "подруга дней моих суровых", остальным - "пятый размер" с заменой его обладательницы раз в полгода...
Блондинка даром потратила лучшие годы жизни. И готова пустить прахом оставшиеся молодые годы.

Вместо того, чтобы искать богатого жениха, ей стОило бы, коли уж так хочется миллионов, искать информацию. Спать за информацию (плюс деньги, естественно, - в виде дорогих подарков, безвозвратных ссуд, высокооплачиваемой работы и т. д.). Выуживать её всеми правдами и неправдами. Изучать методы выуживания...

Начав в 18, к своим 25 она уже владела бы всеми данными из разрядов "как делаются дела" и "как на самом деле". И тогда к 30 она имела бы собственный бизнес и свои полмульта ежемесячно. Ну, поработала бы ещё лет пять тем же местом, но к 30 годам была бы уважаемым человеком. С большой буквы Человеком.

Deleted comment

Перебарщивать не надо. Сбор информации, на 90% производится как бы между прочим. Главное, настроить себя на это дело.

Если девица реально красива и умна, ни о какой работе речи быть не может. При правильном поведении, деньги сами собой заведутся.
А нужна ли такому "состоявшемуся мужчине" жена вообще?
ДА, На этом иживут торговцы бриллиантами. Надо бы найти рекламу Оппнгеймеров на эту тему. Прекрасная. мудрая, добрая (и НЕмлодая) женщина.Знают, КАК продать.
А Вы хотели, чтоб в период отмирания массовости через СМИ вдалбливали что-то полезное? Чтоб в период отмирания национальных государств выращивали не нарциссов? Чтоб при выжимании досуха доверия к "ящику" делали что-то для его укрепления?
На самом деле заявлять так открыто о своей меркантильности просто неумно. А богатым мужчинам дуры жены не нужны - такая, не ровен час, и подставит и в налоговую сдаст и все тайны растреплет и всех коллег-конкурентов и всех друзей против мужа настроит и не поймет при этом как: она же говорила "искренне", "открыто", "честно", и она же всегда "права". Это как сказать "девушка, можно с вами поебаться?". Это такая простота, что хуже воровства - сегодня она "сдала" себя потенциальным покупателям, завтра сдаст мужа конкурентам и налоговой.
Не буду осуждать женщину - у нее есть мечта. Пусть практически неосуществимая. Но это ее жизнь и она ее распоряжается по собственному желанию.
А вообще конечно в обществе преобладают РАВНЫЕ БРАКИ. Не равные вообще редки и чаще всего расподаются. А уж совсем неравные - это один из миллиона. И дело не только в красоте или деньгах.
Самое смешное в этой истории то , что у этой деффки нет никаких шансов ;-))))) Фишка здесь в том , что даже самый богатый и вонючий урод всё-таки , несмотря на всю пропаганду еврейских ценностей - тайно мечтает , чтобы его любили ;-)))) , причём таким , какой он есть , и не за деньги ! Он никогда в этом не признается , но хочет он этого . А тут ему прямо говорят - да нахрена ты мне сдался , лысая образина , меня интересует исключительно твоё бабло ;-)))) Кому ж это понравится ??? Нее , продавать себя тоже надо умеючи , ха-ха .
Я , кстати , знал одну такую тёлку , она из нашего городка поехала "покорять Москву" в конце 80-х ..... тоже искала состоятельного жениха , причём была реальная красавица с виду . Но никого не нашла , что характерно , почему-то все её бросали ...... я тогда удивлялся ( как и все , кто её знал ) - вот странно , и с чего это так ? А потом до меня дошло .

P.S. Да , кстати , ещё одна примечательная особенность таких дамочек - они всегда фригидны . И это , между прочим , ещё одна причина их неуспеха у сильного пола , гы-гы .
Такие деффки были исключением. ТВ штампует их массово, компостирует мозги. В итоге калечит жизнь и им. И мужчинам.
Скорее , это общий признак извращённости нашего мира , и ТВ - лишь следствие ..... Смотрите - что вообще значит КРАСОТА женщины ? Это СИГНАЛ к сильному мужчине - вот , иди сюда ! ;-))) И когда всё происходит естественно - то рождаются нормальные детишки , тоже красивые , кстати . А если слово "сильный" мы заменим на слово "богатый" ? А тогда начинается - вырождение , только и всего . ПОчему красивая женщина в той же Америке редкость ? Да вот именно поэтому , ИМХО . Сами же и подорвали свой генофонд , кто им виноват ?
В мире 8 миллионов миллионеров. В Америке 5-6, 1 на 25 тёток. Если учесть "время жизни" дамочки - 20-30 лет - 10 лет и миллионера 30-60 лет - 30 лет: получается конкурс 1 миллионер на 75 дамочек. (Тут ещё следует учесть миллионеров дамочек, и "общее имущество")

Но "этой" нужен доход 500 штук в год. Это не миллионер, это мультимиллионер, таких раз 100 меньше. С миллионером (250 штук в год) она уже встречалсь.
Как решить?
"Динамическая полигамия" или "Полигамия с временным разделением каналов". Брак-развод-брак-развод-брак-развод... рано или поздно надоест.

Тоже самое и с получками (больших получек на всех не предусмотрено).
И вбивают и в мущщинские головы тоже. Зато благодатная почва для "крысиных бегов".

Зы, опять вы неправильно "крысятничество" "переводите". Нашли "лыцарей". Война "насмерть" это не кража у своих, это "или ты, или тебя", это не по тумбочкам соседей шарить.