papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

Про историю с американским паспортом Чириковой



Поскольку ко мне валом повалили полоумные сторонники Чириковой и вообще люди со странной умственной ориентацией, хочу сказать, что я нигде не утверждал, что Чирикова - американская гражданка, я только довел до внимания общественности факт, что в твиттер-переписке Михаила Дворковича и Ирины Константиновны Родниной последняя подтвердила, что видела у Чириковой американский паспорт.

Напомню, что это не первое заявление Ирины Константиновны на эту тему. Первый раз она сообщала об этом, если память мне не изменяет, прошедшей зимой, когда никаких выборов в Химках и в проекте не было.

Почему я счел нужным проинформировать общество об этом факте, т.е. факте того, что И.К. Роднина подтвердила, что видела у Чириковой американский паспорт? А потому, что я считаю важным, чтобы гражданское общество, т.е. все мы, а не какие-то самозванные "гражданские" активисты, знали об этом, ибо Закон РФ прямо запрещает гражданам РФ, имеющим гражданство иностранного государства либо вид на жительство или иной документ, подтверждающий право на постоянное проживание гражданина Российской Федерации на территории иностранного государства занимать выборные должности. Такие граждане вправе быть избранными в органы местного самоуправления, если это предусмотрено международным договором Российской Федерации. (См. Пункт 3.1 статьи 4 Закона "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации" (N 67-ФЗ)).

Я полагаю, что гражданскому обществу России должны быть максимально прозрачны все важные обстоятельства биографии кандидатов в мэры города с населением в 280 тыс. чел. Напомню, что в Великом Новгороде, откуда пошла русская государственность, живет даже меньше народу - около 220 тыс. чел., а это областной центр.
Tags: Элегируя на арфе
мне лично насрать и на ету чирикову и на роднину и на химик,но тут по моему случай явного вранья.Американские законы не позволяют иметь двойное гражданство,так что если у Чириковой американский паспорт,то не должно быть русского.Канешно,Есть вариант что она обманывает американские власти,но это вряд ли так как который год она на широком экране и обман госдеп давно бы раскрыл и пачпорт отобрал бы.У чириковой может быть грин-карта,но это не паспорт.Наверно надо поздравить роднину соврамши (а чего она вообще в этой чириковой роется?Ей делать больше нечего?)
у Людмилы Алексеевой к примеру, двойное гражданство. и что? как этому мешают "американские законы"?
так что зря вы отвлеклись от дефекации на комментарий.
Анально-фекальная фиксация? Случай распространенный
Слушайте, вы что, как в Россию приезжаете, вовсе не просыхаете?
гы!
а вы перестали пить коньяк по утрам?Отчего же?
А я когда-то пил? Идите уже, наш пивной алкоголик.
ответить нечего, так хоть плюнуть?
Это обычное явление у людей такого пошибу.
У Алексеевой ДВА гражданства - РФ и США и что? Факт общеизвестный. Вы уж готовьтесь как-то, цитатник речей Мао составляйте, наш самозваный спец по пропаганде. Хреново работать стали, потребитель пенталгина с фекальной фиксацией и лексикой помойки.
вы загадочный тип,признаюсь,ваша тайна меня манит.
Так брызгать слюной по каим то совершенно посторнним для личной жизни поводам,при том что вроде вполне благополучный бюргер,это загадка.
Почитайте закон о гражданстве сша,и клятву гражданина да и дело с концом.Чего орать то
На вас никто не оретЬ. Это, во-первЫх, а во-втОрых, мне этот закон в практической жизни не нужен, а я не забиваю голову не нужным мне. Угу?
Вот я Вам делаю запррс: расскажите-ка нас о заграничных паспортпх дочерей Путина, а то увувя-то однобокая у Ывс информация.Подсказка: одна живет в Германии. там она замуж выщла. Другая авшла замуж за южного коре

papa_gen

September 21 2012, 12:02:45 UTC 6 years ago Edited:  September 21 2012, 12:03:02 UTC

Простите, я понимаю, что сегодня пятниЦо, но во-первых, вы не по адресу обратились, а во-вторых я не вполне понимаю, что такое "Ывс", например.
Не придирайтесь, Вы, специалист по паспортам и нражданствам. У спеца и спрашиваю, не в МИД же мне обращаться. По слухам, у Путина внук родился. Какой национальности, конфессии и гражданства? Опять же спрашиваю у ВАС как у осведомлённого в данной области человека.
Вам нужно направить запрос в МВД той страны, где, как вам подсказывают слухи, у Путина родился внук. И нужно запивать и закусывать. Угу?
При Советской власти за такие дела родителей из партии исключали, даже рядовых.А уж бонз и с работы снимали.А тут у президента дочери за границу отъезжают, к противникам государства. В стиле ужесточения законодательства не пора ли какой-нибудь запретительнвй закон издать. Чтоб никаких родственников заграницей у первых лиц государства не было, тем более в странах НАТО.
А зачем? Он уже есть. Не пить по три дня. И все у вас будет в порядке.
Закон об иностранных агентах во власти. =>И никаких баз НАТО на территории РФ, и никакого ВТО, и никакой Дальневосточной корпорации.
Вам стоит перестать делать странные вещи, когда выпиваете, например, не писать в ЖЖ.
Лимита такая лимита. Интеллигент-лимитчики.
Да, вы точно себя характеризуете. Прямо в точку. Даже слегка фраппирован вашей самокритичностью.