papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

Новости моего прорицалища



Медведева сегодня не снимут. Так вижу.

А вы что подумали?
Tags: Просвещая наставляй
Подумали, что ему надо помыться в бане.
Вид уж совсем малохольный.
Я бы не удивился, если бы он в столешнице не отражался
Но недалек тот день? Ведмедик ужо не пляшет под попсовые мотивы и с айфончиком не играет на публике. Вы так часто эту тему педалируете. Не иначе, ждете больших заголовков на первых страницах? ))
Ничуть. Наоборот, я этим посильно показываю, что в обозримой перспективе, до лимпиады в Сочах уж всяко, его никто не снимет. А скорее всего он вновь будет президентом. Говорю без шуток.

Пора уже понять, что на сегодняшний момент в России Медведев есть самый компетентный руководитель после Путина. И с каждым месяцем он матореет, набирается опыта и силы. Я серьезно.
Все к тому идет. Вот интересно, чуть опосля его будут награждать за высокую компетентность? Чтобы Леонид Ильич завидовал с той стороны? ))
Говоря о его высокой компетентности, я говорю серьезно. Это - самый компетентный руководитель в России после Путина, и любая ирония тут неуместна, ибо уводит от понимания данностей. Вот когда вы поймете, что ДАМ действительно самый компетентный после Путина, тогда начнете многое понимать в происходящем.

Что касается Брежнева...

Это - самый выдающийся руководитель СССР. Ни Ленин, ни Сталин не стоили его подметки. Его наследием, тем, что он построил мы пользуемся до сих пор. В сущности, мы живем за счет того, что сделал Брежнев. Так что экивоки в его адрес тоже не совсем уместны.

Брежнев смог где-то к середине 70-х построить в СССР общество среднего класса (т.н. "общество развитого социализма" в трактовке 25 съезда КПСС). Всего за 11 лет. Всего. За первые 11 лет своего правления он так реконструировал промышленность, что ни о каком наследии Сталина к 1975 году и говорить не приходится. Все сколь-нибудь крупные предприятия были подвергнуты коренной реновации.

И еще раз. Про Лунтега я вполне серьезно. Я сам стебок, но беда большинства нашего населения состоит в том, что ржа над действительно смешными, а подчас нелепыми поступками ДАМ, они не понимают, что это самый квалифицированный руководитель.

И люди за ДАМ на следующих выборах, коли его выдвинут, проголосуют. И он победит без всякого Чурова.
Про Брежнева не спорю, хотя и косяков хватало. Помню, послали меня в магазин, и , помимо всего прочего надо было купить лапши или макарон, так вот, осталась одна-единственная пачка, причем весьма помятая, на самой верхней полке и я не мог ее достать по причине малого роста (7 лет мне было или около того). Крупа "Саго", перловка - кашка-бздянка, минтай , "завтрак туриста", уксус,черный хлеб, и , почему-то березовый сок, томат в банках - только это было всегда, еще что-то по мелочи. Молоко расхватывали утром, фруктов не было в магазинах, картошка убитая в хлам, капуста хреновая... И это в Краснодарском крае! Куцый ассортимент и дефицит + очереди - это навсегда запомнилось из брежневских времен. Ширпотреб корявый, электрички колбасные, задницу вытирали газетой "Правда" с речами Ильича, поскольку не было туалетной бумаги у нас в городе... А в Москве был Большой театр и реновации на предприятих, это даа.

Хотя в целом уверенно шли к коммунизму, запущали ракеты , слушали песни союза писателей на музыку союза композиторов, собирали металлолом и макулатуру, корабли бороздили повсюду))) Производство тогда было, не спорю. В моем городе по сей день работают заводы тех лет, но и похерилось многое при" квалифицированных руководителях".

Возможно , у вас есть больше инфы, чем у меня, и оснований считать Ведмедика хорошим управленцем, но я бы за него голосовал только если бы был выбор между ним и какой-нить Веркой-Сердючкой.
А у Вас и будет выбор между ним и Веркой-Сердючкой.

Давайте смотреть:

Зюганова на следующих выборах уже не будет, ну, а коли будет, то будет посмешище - ему будет 74 года.

Жириновский? Ради посмеху только, да и то ему будет 72 года.

Миронов? :)))

Можно, конечно, и Рогозина вспомнить. Но... Рогозин НИКОГДА не будет. А почему, разговор особый.

Или Вам Прохоров по душе? :)))

А брежневские косяки на фоне его достижений и того, что натворили со страной Ленин, Сталин и Хрущев (Хрущев, правда, не толь творил, еще и делал), так, мелкие пылинки на облике великана, кем, замечу, Брежнев и был.

Просто, Брежнев такой тип великана, величие которых становится ясным с годами.

А что касается ДАМа, то лучшей смены Солнцеликому пока и не видно. Самый толковый.
Вот, пожалуй, за Рогозина я бы и проголосовал из всего списка, да и то, почитал бы предварительно про пассажира поподробней, поскольку не знаю про него ничего, кроме того, что он , типа, "пламенный патриот". А среди прочих, то да... на бесптичье и жопа - соловей((( Как говорил Остап : "Грустно, девицы..."
Нам еще предстоит узнать о Рогозине много интересного. Впрочем, он вполне может умерить свой пыл.
У вас на него есть папочка? ИЛи у Вашего фотографа?)) Перцу никто не даст выпрыгивать из штанофф и махать шашкой? НИчто не ново под Луной.
У меня? У меня нету, но всегда найдутся добрые люди, что могут порассказать многое о человеке. Мир же не без добрых людей. Я об этом, замечу, писал в своем продолжении "Похождений Деда Мороза": "...добрые, хорошие люди работают не только в ресторанах, они вообще всюду. Мироздание просто напичкано добрыми людьми."

Кстати, можете почитать.