papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

Про то, какие фильмы долженствует смотреть любомудру

У жж-пользователя vyatsky наступила полоса синематографических советов. То одно смутное посоветует, то другое пасмурное. Посреди ночи посоветовал какие-то "Рассказы". Правда, честно предупредил, что с детьми эту фильму смотреть нельзя, ибо в ней сиськи и мат.

И вот, что я хочу сказать.

Сиськи нужно смотреть в образовательных фильмах про горничных, медсестер, сантехников и отчасти лыжных альпийских тренеров и юных лыжниц. Последнее так и вовсе для эстетов. Только не все, что вытворяют альпийские лыжные тренеры и лыжницы, следует повторять в домашних условиях, коли не боитесь получить вывих или перелом. Даже Вальтер Шелленберг, по слухам, что так ценил мастерство юных лыжниц из-под Инсбрука, не стремился познать все их умения, а он был подкован в этом вопросе. Короче, берег себя для Рейха.

Но то дело просвещения. А для отдохновения следует смотреть фильмы для семейного просмотра. Такие, чтобы не приходилось через каждые две минуты говорить детям: заткните уши и закройте глаза! Все равно же и уши не заткнут и глаза не закроют.

Мульти-пульти тут самый верный выбор.

Tags: Фильмоглядское, Читая френд-ленту