papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

Из записок ЖЖ-этнографа. Раздухари свою печурку публично



Страсть как люблю читать дневнички сетевых дурех. Такого там напрочтешь, аж икать начинаешь... Вот и сегодня, набрел на перл, истинный перл.

"...была у меня девичья тетрадка, голубенькая обложка, все, как положено, только вместо песен и стихов я там порнокомиксы рисовала..."

Tags: Записки на манжетах, Хроника текущих событий
Пруфлинк! Я хочу это увидеть! О___О
Я по соображениям этики на такое линк не дам. Потом, может быть, но не сейчас.
По Вашему поводу в ЖЖ фигуранта партсобрание устроили:)
:)))

Это такие специальные люди. Они без партсобраниев не могут. Одно слово - офисный планктон. Мозгов нету, а когда их в испражнения их же рассудка мордой кунаешь, они почему-то обижаются. Так ты не пиши, коли не хочешь, чтоб люди знали, какая ты дуреха первостатейная.

Но пишут, пишут голубушки и голубки, ибо никогда и не знали в дурости своей поговорочки: "Слово - серебро, а молчанье - золото".

Ты вякалку-то закрой, глядишь, за умную и сойдешь. А так стоишь посреди народу вся в навозе. И что примечательно, в своем, не чужом.
Медовый Спас был отдельным отягчающим обстоятельством к материалам дела:) Забавные люди, честное слово:)
Угу. Сидят, выедают себе и друг дружке мозги, а потом сублимируют все это в своих "днявочках", вываливая публике свой "богатый внутренний мир"... Прямо-таки маккабра какая-то. Только живых мертвецов.
Не понимаю, на что люди обижаются? Публично в ЖД написали, все равно что на заборе или на остановке объявление наклеили. Сами рассказали, а другим что, отворачиваться? Хоть бы под замком постили, что ли.
Да, там с одной стороны - все такие свободные и чихать хотели на весь свет, а с другой - трепетные ромашки, которые от чужого взгляда вянут, чахнут, сохнут и дохнут.
Забавно:)))
Да еще ладно мы, чужие люди, читаем. Ну посмеялись, дальше пошли. Иногда на эти записи натыкаются бойфренды/родители, так что им со слезами и соплями приходится доказывать, что они девочки белые и пушистые, а это имидж такой. Иногда номер проходит.
Эх, а партсобрание уже припрятали с глаз долой. :/
А потом её нашел отчим и меня буквально изнасиловал... Идиотки.
Про отчима не знаю... Но видно, что детство было трудное, боевое. Как и положено.
Каждому своё!
Беда только в том, что в Нерезиновой на таких сволочей реально натыкаешься практически ежедневно.
Обуреваемый обывательским любопытством побежал на партсобрание. И был глубоко разочарован. Традиции полностью утрачены: "...во времена Австро-Венгрии ругаться умели! Чувствовалась старая закалка. Нынче и обругать-то не умеют как следует; зато оскорбить - сколько угодно."
:)))
Самое в этом смешное то, что про партсобрание я узнал самый последний. Сегодня.

Это как в 90-м году. Я как верующий на партсобрания в нашей прокурорской конторе не ходил, но меня туда активно призывали. На что я сказал, что без внесения образа Николая Чудотвоца и предначинательного молебна на их сходбищах присутствовать не буду...

Да. Было время. Но агентом КГБ меня считали, даже "Огонек" при моем появлении в кабинете прятали... :)))

Но дневничок я нарыл прелюбопытный. Просто фраппирован!

Нет, мой опыт следователя и полициста говорит, что ничему нельзя удивляться, но... Но тут такая жиСТЬ нараспашку... :)))
да, дневничок сей знатный, сам разок другой отмечался там в приступе сарказма. Троллил в каментах, так сказать, за что был подвергнут остракизму в легкой форме.
Химически чистая дуреха.
После партсобрания как-то само собой получилось, что прогулялся по дневничкам тех, кого вы назвали ДБД (правильнее было бы ДБС - дамами их назвать язык не поворачивается). Это ж какой силы гей-пропаганда по Горчеву - "если бы мы знали, что они между собой говорят - все бы поголовно ушли в гомосексуалисты".
:)))

Ой, я на эту днявку случайно наткнулся. Сейчас пишу притчу "прА духовность", гляжу материала маловато. Решил порыться на просторах ЖЖ. Вот и нашел этот дневничок ДБД.
про её альтер-эго Бекки Шарп вы конечно же знаете?
Теперь знаю.
)))материалу богато. Идеологически выверенная борьба за право кормления с рук богатых мужчин. Духовность сквозит и зашкаливает. Пленных не берут-с.
Вы полагаете, что эта дуреха и Бекки Шарп одно и тоже лицо? А есть ли факты?
это разные люди, но они две стороны одной медали.
прочитайте там про гречкосрач, если еще не дошли до него. Эпическая битва мутантов-трансформеров. ТНТ против Бекки Шарп. No-nine как верный адьютант ТНТ тоже попала под раздачу. ЖЖ-сообщество съело много поп-корна, наблюдая за схваткой этих титанов.
Да, я помню ту историю. Но с самого ее начала у меня было ощущение ее ненастоящности, понарошности. Мне тогда и сейчас кажется, что она была сделана на пустом месте исключительно для пиара. Примерно так, как Достоевский и Салтыков-Щедрин ругались вдрызг на публике, а потом ехали в Петергоф и в привокзальном ресторане устраивали совместные обеды. Скандалы тут же распубликовывались в газетах, например, скандал на рауте у австрийского посланника, а это поднимало тиражи нумеров журналов, где публиковались Салтыков и Достоевский. Итог - повышенные гонорары обоих.

Так и эта история с гречкосрачем более походила на продвижение днявок обеих скандалисток. Ведь число читателей их журналов резко подскочило.

А и та и другая регулярно что-то монетизационное в своих жужах публикуют. Так ТНТ масло Валио продвигала.
согласен, у меня были такие же мысли на этот счет. Эти ДБД, они ж такие бессеребреницы. Но по ощущениям могу дать 8 из 10 что срач был подлинным.
Иначе какой же редкостной гнидой надо быть, чтобы трындеть день и ночь о духовном, а потом с циничной расчетливостью организовывать подобные постановки? Таких гнид жизнь на иные орбиты существования выносит.
Ну от чего же? Достоевский с Салтыковым же чуть ли не до дуэли доходили, так что вся "мыслящая" публика в осадок выпадала, а потом катили в Петергоф и там союзно кутили.

Так и ТНТ с Бекки вполне могли даже по телефону обговаривать, какую гадость друг про дружку напишут.

Это же бизнес. Нужно, чтобы о тебе всегда помнили, а скандал тут лучшее средство. Еще Шульженко говорила: "Пусть говорят, что угодно. Главное, чтобы говорили. Вот когда про тебя молчать будут, тогда все".
быть может я с вами и соглашусь. Жажда наживы творит чудеса.
Жажда наживы вообще главная движущая сила прогресса.