papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

Чудеса Гуглоплюса

То меня в Гуглоплюсе френдили киевские психологи-позитивисты, теперь новая напасть - какие-то альтернативно-одаренные вьюноши и девицы то из Уфы, то из Омска, то еще из каких глубин сибирских руд.

Ничего супротив Сибири не имею, обаче появление во френдах гражданки Любови Чикатило несколько озадачило. Нет, я готов был допустить, что это ее природное наименование, но в графе "Другие имена" она обозначилась как "Анна Попова". Род же занятий гражданки и вовсе навевает на жуткие мысли - "медик-профилактик".

Так и представил себе визитку:
Любовь
ЧИКАТИЛО
медик-профилактик


Сколь чуден этот мир!
Tags: Записки на манжетах, Хроника текущих событий
Она занимается чисткой генофонда :))))))))))))))))))))
Уж даже не знаю, чем она занимается, но чувства жуткие.
Ну может у нее проективный образ такой, а в жизни она добрая домохозяйка. Или может это ролевая игра какая-то необычная. Моя знакомая играет в такие игры и она там Бэтман. Или может Чикатило секса не хватает... :)))))))))))))
Угу. Надоело быть Аней Поповой, стала Любушкой Чикатило?
А почему бы и нет? :)))))))))))))))
Угу. Подойдет так Аннушка, погладит тебя по головке, посмотрит с любовию, а потом толкнет на пятнышко, куда разлила масло, прямо перед подходящим трамвайчиком.
Я так b представляю: Патриарши пруды. Шальной мерседес. Воланд, Азазелло и Анннушка Чикатило. А что почти сюжет для страшилки... XD
Только Аннушка из Омска... :((
Это не проблема! В Омске есть всё: пруды, парки и трамваи с хорошим послужным списком :))) Тем более, что в этом году трамваям в Омске 75 лет и это надо отметить... :)))))))))))))))
Страсти какие!
И взаправду чудесен! )
Кстати, а что это за позитивисты-то такие были?
А вот: http://papa-gen.livejournal.com/351163.html

Кстати, вчера выдал на гора очередную притчу.
Ага, притчу читаю. :)
Любовь Чикатило-Безответная.