papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

Возвращаясь к напечатанному

Прелюбопытные вещи узнаю. Окольными путями получил весточку такого содержания: "В обед hollandrat, озлившись на Папагена, принялся за чистку френд-ленты."

Т.е. итогом моего поста стал френдоцид... Прелюбопытный все-таки человечишко, записавший себя в "моральные авторитеты"... :)))

Впрочем, они все такие. Других морализаторов я лично в жизни не встречал.

Френды не вписались, тем хуже для них... :)))

Т.е. он почитает, что просто общаться с приятными тебе людьми нельзя, нужно обязательно составлять некую стаю, банду, дружить против кого-то.

В принципе типично для людей такого сорта. Да, в этом их сила, что всюду и везде они сбиваются в стаю, в банду. Это очень заметно на примере т.н. "либеральной" журналистики.
Tags: Хроника текущих событий
Вот по поводу стайности - точно притча нужна!
Так я потому и выложил всю ту историю про то, как он радовался, что у соседа дом сгорел. Именно, что для притчи. Хотел просто немного мысли обкатать, а он мне материалу сразу на три притчи дал, если не на четыре. Бездонный мешочек прям-таки. Обобщенный образ выходит. Образ "моральных авторитетов", что живут в мире Паука.
Да френдам-то почему хуже? Я ж их не баню. А под замком я пишу очень редко.
Дело в личной гигиене: хочется минимизировать вероятность встречи с твоим свиным рылом в клашном ряду комментов в чужих журналах, всего и делов-то. Но тебе-то как же базу не повдести?

Кстати, никто, кроме тебя, пупсег, меня в моральные авторитеты до сих пор не записывал. Я сам себя - разумеется, тоже не. Впрочем, твоему воспалённому мозгу не привыкать - в том же ряду и моя придуманная радость по поводу пожара на соседской даче. Ну и выпитая по этому поводу водка, конечно, тоже.
Извивайтесь! Извивайтесь! Это так забавно. А что до меня... Мое великодушие вас прощает.
Бугагашечки, врунишка, бугагашечки :)
Да как же вас не простить, когда вы такой потешный? Мелочный никчемный человечишка, склонный к употреблению абстинентной лексики. Так что давно уже простил, а если серьезно, то и не обижался. Как можно обидеться на великолепный экземпляр жука-навозника, случайно забредший в твою коллекцию.

И, конечно, жду, когда вы явите мне еще несколько образчиков вашего искрометного таланта. Алмаз, как есть алмаз!
Зачем жопе алмазы?
Да ты уже всё это говорил. Не повторяйся, мудвин.
И часто вы это самое практикуете, себе в голову кончать? Чай, сложно, наверное? Или вам не привыкать? С детства, тренировали сие умение? Рассповедайте нам сию повесть, не стесняйтесь. Вы уже столько цветастостей нагородили, что одной повестью меньше, одной больше... Так что дуйте до горы! Не робейте!
Экой смешной телепузик! Как же ты все-таки примитивен и пошл! :)))

А ну, наддай! Шире амплитуда! Четче мах! Наддай, наддай!

Забавный какой! :)))
Главное, не поперхнись.
Да к чему мне поперхиваться? Это ты в своих диких фантазмах что-то там измысливаешь. Я-то тут при чем? Я только сторонний наблюдатель. Смотрю, как человечек постепенно с ума сходит. Забавно, кстати.

Небось, с утра уже налегаешь на вкусную и питательную водочку? А иначе откуда такое красноречие? Явно же из космоса тебе кто-то шепчет... :)))

А ну, давай еще. Блесни нам своими безднами комплексов!
Не, у меня их просто нету, если что. :)))

Так что давай уже валяй дальше. Показывай публике своих копошащихся умственных тараканов, проводящих всю свою жизнь во мраке и смраде твоего убогого подсознания.
Да скажешь тоже, "нету". Ты весь - средоточие комплексов, и это очень заметно. Вот и моя скромная персона уже второй пост тебе покоя не даёт. Ты уныл, однообразен и неизобретателен. Как не воскомплексовать? Как не обозлиться на весь белый свет?
Ты погоди, толи еще будет... Я таких возящихся в мышином помете страсть как люблю. В кунсткамеру особливую собираю. В баночки-скляночки. Всегда любопытно посмотреть на то, что из себя т.н. "тонко чувствующая" публика представляет. Вот один, положим, артистов обкрадывал, пока они его за руку не схватили. Ты, конечно, жук всяко не такой жирный, так жучишка, но всяко красив. Даже чем-то замечателен. А врожденная глупость придает твоей фигуре дополнительное обаяние.
Да-да-да, вот и я о том же: уныл ты и однообразен, злобен и завистлив, прямолинеен и туп. Можешь продолжать в том же духе, а мне неинтересно. Чмоке, пупсег.
Да куда же вы, золотце мое? :)))
да уж, голландская крыса раскрылась во всей красе )
Угу. Показал всю бездну своего морального падения. А ведь каким ангелочком-то прикидывался, как пел-то сладенько про мораль, про нравственность, про "жить не по лжи".

У меня, кстати, есть еще несколько таких экземплярчиков на примете. Тоже все про мораль поют. Про жуликов и воров, сокрушенно качаючи головушками, вещают. Угу. Один, его послушаешь, так просто ангел с крылышками, если не знать, на чем бизнес делает... :)))
Чего так рано закончили-то? Только-только второй пакет попкорна распечатал :(((
:)))

Ничего, я думаю, этот клоун еще сделает нам гастроль!