papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

Про детей Немцова

Посмотрел интервью А.Л. Кудрина в Давосе, что он давал РБК-ТВ. Интервью брала дочь Немцова Жанна. Стоит девчушечка на морозе, волосы плохо уложены. Одежонка дешевая...

Немцов вообще детям не помогает? Типа: "Я тебя родил, а уж дальше сам/сама". Или как?

Интервью смотреть здесь: http://akudrin.ru/news/intervyu-kudrina-rbk-tv-v-davose.html

Только прошу тут никаких подкопов под Немцова не видеть, чисто человеческое любопытство, вызванное видом этой самой несчастной Жанны. Не более того.
Tags: Думы
Немцов вообще отец-героин. Эта хоть от законного брака, а еще есть двое внебрачных - от телеведущей Екатерины Одинцовой. Бляндиночкая такая есть на ТВ.
трое, еще Софья)

papa_gen

January 29 2012, 16:37:30 UTC 7 years ago Edited:  January 29 2012, 16:38:09 UTC

Ну, мог же дочку все-таки куда получше пристроить. Все-таки кровиночка как-никак. А то вот на морозе мерзнет. Сидела бы в каком Газпроме в пиар-отделе, клопов бы давила за мзду немеренную. Чем она, по большому счету хуже какой-нибудь Маши Дроковой? Даже, если честно, умнее и честнее. Старается на ТВ передачи вести, а это не в ЖЖ дневничок вести, как Маня Дрокова делала... Все-таки там зажим и все прочее.

Я помню, хлестко статейки в Мюнхене в газету гнал, так меня как-то послали по ТВ выступить, ввести горожан в курс дел. Надел парадный мундир, приперся. Полчаса чего-то мне там гримировали, потом затолкнули в студию. Так я только на вторую минуту в себя пришел. Мне потом сынуля говорит: важно ты, папа, глаза выпучивал... А она, молодец, нормально передачи ведет. Чего-то думает, реагирует, т.е. не дура.

И чего ее в этот журналистский клоповник пихать было?
Ну, мало ли. Может, сама захотела. То сидела бы в скучном офисе, а то вот по давосам скачет. Экшен, елочки точеные!
Ну, разве что сама захотела...
Одинцову то он из Нижнего увез когда его ельцин забрал к себе в преемники. А Жанну и жену тут , в Нижнем, оставил.
высоких моральных правил господин
ммммм а это точно его дочь? и как Вы вообще определили, что ее одежда дешевая? и дешевая это как? ну вот просто интересно.
Это его дочь.
Жанна в своё время в ЖЖ отжигала
http://www.livejournal.ru/themes/id/12400
Ну, это нормально. Дети "небожителей" всегда испытывают трудности с социализацией даже в довольно зрелом возрасте. И это никак не связано с их умственными способностями. Просто в детстве жили в несколько ином мире. Нас запихни в обыкновения 19 века, тоже будем смешными. Потому те же немецкие гауптманы предпочитают, чтобы их дети ходили в нормальные школы. Конечно, если это т.н. "старые деньги", "новые деньги" часто на этом прокалываются.
это я к тому, что и ее ЖЖУчасть не миновала )))
Ну, как я понял из вашей ссылки, она в ЖЖ была частным человеком, а не "работала", карьеру себе не делала.
Нет, о карьере речь не шла.
Она и сейчас отжигает, на телевидении.
Например, на обсуждении Греческого кризиса. Один из участников обронил фразу "в Греции есть всё". Она с удивлением, к чему это вы? -ну это такая крылатая фраза. -что то я не слышала ни когда такой фразы.
Человек не обязан знать всего Чехова. Тот же Пушкин тоже удивился бы такой фразе.
Схренали не обязан?!! Ведущая на телевидении, русскую классику знать необходимо. Хотя бы для того, что бы избежать неловких моментов в прямом эфире.
Пардон, это вы начитавшись Чехова так с незнакомым вам человеком говорите? Это он вас так с людьми научил общаться?
То есть других возражений нет?
У меня к вам просьба. Вначале извинитесь за хамский тон, а уж потом продолжим беседу. Либо есть другой вариант - выйти вон из журнала.
Ох какой нежный человек.
Пшла вон.
И, кстати, Чехов родился после смерти Пушкина.
Я очень рад, что вы решили просветить меня в сем вопросе. Даже не знаю, как бы жил, если бы вы не открыли мне глаза на этот исторический факт.
Всегда пожалуйста.

Deleted comment

:)))

Вот тут я изложил кое-что: http://papa-gen.livejournal.com/455078.html