papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

Почта духов

Вступал в разговоры с медиумами и спиритами, занимался столоверчением, глядел в шар и общался с духами. Открывал третий глаз, короче.

В Москве все закончится к 15 числу.

Гонять никого особо не будут, даже разрешать будут, но после 9 могут и погладить. Так слегонца. Двух трех-смутьянов в кутузку на 15 суток закроют, а там все само рассосется.

Главное, что Зю никогда к болотным не пойдет. А без него ничего не вылепится. Разве только сакральну жертву какую принесут.

Далее. Духи расповедали.

Бравый еднорал, что нонче по линии общественного благочиния главным служит, и про которого мне была сонная весточка от Старого Фритца, в следующее правительство скорее всего не попадет. Почему "скорее всего"? А потому как все духи уверены, что не попадет, но вот про то, кто придет на смену бравому едноралу, духи молчат и даже теорий не высказывают. Такожде и медиумы в несознанке, а уж когда стол вопрошать начал, тот от напрягу чуть не рассыпался. Единственно что шар правду сказал - показал полный туман.

Еще духи поведали, что чайка улетит от нас до зимы.

Вообще духи в один голос говорят, и медиумы со столом с ними солидарны, что задача младшего дуумвира на новом посту - привесть дело благочинств и государевых ок, если не к градусу превосходному, то чтобы внешне лоск был и нормы цивилизации соблюдались, потому как уже все воют.

Еще смотрел в кофейную гущу. Гуща показала, что бывый посол при Союзе Супротивном не просто так в вышние сферы переведен, но в видах присмотреться, что с него слепить можно будет, а потому было принято соломоново решение посадить два яйца в одну корзину - пущай клюют друг дружку. Кто заклюет, тот и добр будет, ибо ведомо, яко добро всегда побеждает зло, кто победит - тот и добро.
Tags: Думы о России, Записки на манжетах, Элегируя на арфе
Как-то на счет новой задачи для младшего- не уверен. Вроде бы он пытался привести и благочиния и очи, результат на лицо. Хотя , конечно, духам виднее...
кто победит - тот и добро

Такъ, какъ-то спокойней.:-)
Кумпанейские духи.
А вот яйца клюют друг дружку, ежели их умело направляют друг в дружку. В иных случаянностях они просто мирно трутся, не производя столкновений.
Куртуазно об актуальном...
Про бывого посла малопонятно. Ибо до сих пор приметен был не деяниями, но только рыком стозевным, отчего надежды слепить из него нечто вряд ли основательны.
Нет, уже даже пробить кой чего успел, что другие и за год не делали.
У Крылова появился продолжатель. Браво!
И не только у Крылова. Я же сказал, что ко мне и Старый Фритц во сне являлся. Вот запись сна: http://papa-gen.livejournal.com/449056.html