papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

Таганское правосудие

Участницы Pussy оставлены под стражей.

Возмущению моему нету предела! Кровь кипит в жилах! Вначале они запретят танцевать в церквях, потом трахаться в музеях, а затем и вовсе наступит мрак кромешный!
Tags: Думы о России, Элегируя на арфе

Deleted comment

Проблема в том, что они совершили уголовно наказуемое деяние. И срок они всяко получат. И срок, реальный срок, будет полезен. И вот почему.

За пусями ясно виден некий "куратор" и его покровитель в сферах. Пусь использовали для того, чтобы дожать избирателя перед самыми выборами. Очень жалко, что следствие не идет в сторону "куратора". Но посадка пусь приведет к тому, что очень мало людей потом согласятся участвовать в его "художественных" исканиях.

Раньше он всем дурил голову, что, мол, прикроет, если что. А вышло, что не прикрыл. И чуть ли не первым раструбив о событии, теперь пусь даже не поминает.

Многие уже начинают чесать голову на предмет того, а стоит ли с ним вообще связываться, коли ты сядешь, а он на свободе гулять будет.

Суд закончится, сядут, и все про них забудут, но вот "куратору" это еще долго помнить будут.

Deleted comment

papa_gen

June 20 2012, 13:33:56 UTC 7 years ago Edited:  June 20 2012, 13:36:00 UTC

Если они срок получат, то даже коли он такое будет говорить, всяко не прокатит. Люди на конечный результат смотрят. А результат - срок.

Deleted comment

Пока дурость. Все еще надеются. Когда сядут, могут слить. Но помните, аблоката им кто-то да оплачивает, ибо они не столь богаты, чтобы разорятся на него.

Deleted comment

Заказчик известен - некий властный муж, вышвырнутый из АП за дурость.

Deleted comment

А они их не дадут. Пока. Пока не сядут. Тут я как бывший следователь говорю. Посидят с полгода-год - сольют. Но скорее всего будет УДО. Так что заткнуться. Кто ж поэта с его подручным сдаст?
Что такое АП?
Не могу посмеяться вместе с вами ввиду непонимания:(
Наберите в гугле. Раскрывать страшусь. Когда наберете, поймете почему страшусь и почему смеялся.
"Вон оно чо, Михалыч". Думаете, прямо так? Я-то бросал подозрительные взгляды на компанию галериста Германа, куратора Ерофеева и критикессу Дёготь.
Ой, Вы, видать, выискали там и прям все тайны, даже те, что мне не совсем ведомы. :)))
Довольно глумиться над простаком.

Deleted comment

УК РФ. Ст. 213. Хулиганство Ч.2.

Криминализация деяния дана в ч. 1. статьи (Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся применением насилия к гражданам либо угрозой его применения, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества).

Ч.2. Гласит:

То же деяние, если оно:
а) совершено группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;
б) связано с сопротивлением представителю власти либо иному лицу, исполняющему обязанности по охране общественного порядка или пресекающему нарушение общественного порядка;
в) совершено лицом, ранее судимым за хулиганство, —
наказывается обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо лишением свободы на срок до пяти лет.

Deleted comment

Мне всегда нравятся такие вопросы. Вы кабы я был следователем, я бы им еще чего нарыл, а пока задавайте их следователю. Я пока вижу, что угрозы с их стороны были, коли так показывают свидетели. Там квалификация очень четкая. Вы лучше их куратору вопросы задайте, что он поджав язык сидит.

Deleted comment

papa_gen

June 20 2012, 15:06:15 UTC 7 years ago Edited:  June 20 2012, 15:07:23 UTC

Запомните, словесные угрозы, даже сделанные в состоянии возбуждения всяко угрозами являются. Чтобы доказать, что они были в состоянии аффекта, деванек надо закрыть в дурку на полгода и колоть препаратами. А потом суд назначит им принудительное лечение. Выйти они смогут оттуда куда позже, чем просто отсидев, ибо клиника есть.

Так что я имею мужество. Их нужно посадить за комплекс деяний, сопровождаемых словесными угрозами охране Храма при пресечении их акции. А их самозваным защитникам пора понять, что юстиция - это юстиция, а не обсуждение в курилке.

Deleted comment

Вы юрист? Вы, насколько я ведаю, не юрист. Вы, пардон за прямоту, несете пургу. Вот коли я у вас в квартире нагажу на праздничный стол и обзову вашу жену распоследними словами, это и будет мелкое хулиганство, а любая угроза произнесенная в адрес лица осуществляющего охрану, рассматривается как угроза физической расправой. И давайте уже прекратим этот досужий спор.

Там есть криминальная часть. Точка. И куратор это знает, потому в тряпку и молчит.

Deleted comment

Мальчик, в моем журнале не матерятся. Пшел вон, отбросина.

Deleted comment

Иди уже. И почитай вот это: http://papa-gen.livejournal.com/738663.html А сейчас иди вон.
Да вы фашист! Женоненавистник и у вас православие головного мозга!

papa_gen

June 20 2012, 15:16:57 UTC 7 years ago Edited:  June 20 2012, 15:18:19 UTC

И еще. Имейте мужество признать, что защищая пусей, Вы, лично Вы, защищаете и подонков из ОГПУ, уничтоживших десятки тысяч русских священников. Вы, лично Вы, защищаете расстрелы и лагеря. Я понимаю, что Вы почитаете себя чистеньким, но от этого смысл вашей позиции не меняется.

Я привык такие вещи говорить прямо. Ваша позиция - аморальна. Аморальна для страны, прошедшей через ад сталинизма и потерявшей ради социального эксперимента, устроенного отбросами, миллионы людей. Страна за это и своим развалом заплатила, ибо развал страны в 92 году тоже результат всего этого.

Кроме того, ваша позиция говорит о том, что о праве, юстиции, у Вас очень смутные понятия.

Deleted comment

papa_gen

June 20 2012, 15:25:16 UTC 7 years ago Edited:  June 20 2012, 15:27:16 UTC

Пардон, я Вас на "ты" называл? Нет. По возрасту старше вас. Так что я убидительно прошу вас сменить форму обращения. Тыкать маме с папой будете, еще жене.

И вы, как и все вам подобные, крайне необразованны. В Православии инквизиции не было и женщин не сжигали. Тут вас кто-то нещадно обманул.

Deleted comment

papa_gen

June 20 2012, 15:28:53 UTC 7 years ago Edited:  June 20 2012, 15:29:17 UTC

Все мои, отродье. Пшел вон.

Deleted comment

Тогда уж " Пшли вон"
Ну, раз уж тыкать неприлично)
У, какие уШШки, пшла вон.
А с удовольствием ;)
как хорошо Вас воспитала мама!
Я если не старше, то и ненамного младше, поэтому скажу, что ТЫ и ТЕБЕ подобные отвращают от церкви нормальных людей. И ратуете за как раз православную инквизицию
Идите уже в даль.
Да уж пойду, не беспокойтесь. Подальше от вас и таких как вы, подальше от гундяевых, чаплиных и храмов от коммерции.
Иди уже..
Не погоняй, не запряг.
Иди уже, выродок.
Ух какие мы грозные! слюной монитор не забрызгай, прокурорский ты наш
Иди-иди. :)))

Deleted comment

Незваный гость?
Статья 214. Вандализм

1. Вандализм, то есть осквернение зданий или иных сооружений, порча имущества на общественном транспорте или в иных общественных местах, -

http://www.consultant.ru/popular/ukrf/10_34.html#p3531
© КонсультантПлюс, 1992-2012

Это следом в УК идёт.
И что из имущества они попортили? И как осквернили? Что есть осквернение? Дайте точное определение. Они ничего не испортили, не написали краской, как оскверняют могилы. Это притянуто за уши.
Как говорят в Одессе, не делайте из себя идиота. Осквернение бывает физическое, а бывает (что страшнее) духовное. Мы имеем дело со вторым. Что легко докажет студент любого юридического факультета.
Почитайте комментарии к УК. Узнаете много интересного. С единомышленниками поделитесь.
Не нужно было отвечать этому "православному". Он забавен, но не более того.
Ну так пусть и остальные законники позабавятся! У вас что, тут, клуб бывших вертухаев?
Pussy'дят ( пусть сидят )
Радетелям всепрощения вместо того, что бы скорбеть о свирепости властей следовало бы задуматься о ненужном гуманизме тех же властей, проявленном в отношении музейной активности тех же лиц. Дали бы им по пятнадцать суток тогда, может быть и не пришлось бы сейчас вести следствие.
У меня есть теория, что просто прошмондовки не идут на контакт со следствием, и следователь автоматически просит продлить следствие?
Я прошу Вас не употреблять определения, оскорбляющие подследственных. Мне это неприятно как бывшему прокурорскому работнику.
Аааа! Так ты из вертухаев! Ну это многое объясняет! А что, выгнали? Или на честно заработанную пенсию ушел?
Пшел вон, выродок.
ты повторяешься, словарный запас кончился?
Да разве со скотом нужно как-то говорить? Дзусь отседа!
Не напрягайся, пукнешь. Эх, помню, как мы как-то прокурорским вломили, погончики посрывали, те скоты к девушке приставали, пьяные в дребедень. Правда те были военными прокурорами, но гниль-то, выходит, одна...
Ладно, иди дальше элегируй на арфе
Иди-иди, выродок. :))) Прям смИшно на вас всех смотреть, иудино семя.
не обосрись от смеха, смешливый какой. Иудеи тебе не нравятся, гитлереныш усатый?
Мне евреи без разницы. Как и немцы и русские, ибо во Христе нет ни эллина, ни иудея.
Что заюлил? Испугался, что не по-христиански высказался? Что разжигаешь?
Ви таки иудей? Или ви таки атеист? Ви таки определитесь. Это не мои слова, это слова Первоверховенного Апостола павла. Еще раз, животное и выродок: "Во Христе несть ни эллина, ни иудея". А вы как, животное хотели? Вы хотели, чтобы мы ненавидели людей? Это удовольствие для других.Может быть для подобных вам. У нас и батюшки негры есть, и архиереи евреи. Никто на происхождение не смотрит, подобно выродкам расистам и прочим им подобным.



И вообще. Вы очень умильны. Я понимаю все. Я понимаю, что вы идиот, вас мамуля, но при чем тут мы? Идите уже к ней, мон ами.
Это вы, определитесь, ибо как раз вы и ненавидите людей, которые думают не так как вы хотите, я про этих несчастных дурочек.
И не надо строить из себя православного великомученика, никто на вас и вашу веру не нападает, я не атеист, но и не религиозный фанатик с иезуитско-прокурорскими наклонностями. Я крещеный православный, и мне больно не оттого, что кто-то станцевал на солее, а оттого, что делают с православной церковью гундяевы, чаплины и их прихвостни из вашей бывшей конторы.
И зря вы взялись изображать еврейский акцент, равно как и французский прононс, все равно не прокатите за одессита или парижанина, не смешите людей. Да и что это за амикошонство- "мон ами"?!
Напоследок, я что-то не представляю, чтобы Христос называл оппонентов или даже врагов идиотом, животным и выродком. Вы уж тоже определитесь, христианин вы или коммуняка-прокурор, коли претендуете на некую святость.

papa_gen

June 20 2012, 22:01:16 UTC 7 years ago Edited:  June 20 2012, 22:02:19 UTC

Людей ненавидите только вы. Ибо вы просто расист. Разве нет?

Но вы так умильно и по-бабски добиваетесь, чтобы я вас забанил, мое несравненное создание, что я просто не имею права сделать это.

Идите уже. Усните на пышной груди вашей мамули и передайте ей, что вы родом в папулю - не очень умный человек.

Пшел вон. :)))

iggiru

June 20 2012, 22:12:47 UTC 7 years ago Edited:  June 20 2012, 22:30:14 UTC

Я расист?! И как вы пришли к этому? Я что, обозвал вас недочеловеком? Или вы латентный негр (зачеркнуто) темнокожий?
Мне просто интересно, какую расу я ставлю выше какой? Приведите мои слова, подтверждающие расизм. Обвинение достаточно серьезное.
Ну а ваши попытки разозлить меня, оскорбляя моих родителей просто смешны, на такие разводки не ведусь, не утруждайтесь. Можете воздух портить и дальше.
И что это за грязные намеки, "мое несравненное создание", ишь что удумал! Гомосятину ищи в другом месте ))
Quel burlesquement!

iggiru

June 21 2012, 05:11:57 UTC 7 years ago Edited:  June 21 2012, 05:15:49 UTC

Очень умно! Как нечего сказать, как жидко обделался, самое то-поразить оппонента латынью! Ты хотя-бы без ошибок переписывай из блокнотика.
"Они образованность свою хотят показать и всегда говорят непонятно" (с)