papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

Про оффшоры



Внезапно понял, как поклонники Навального могут помочь своему гуру. Каждому из них следует открыть свой оффшор. На Кипре или Кокосовых островах, например.

Сласти им кричат:

- У него оффшор!

А навальнуты в ответ:

- А у нас тоже!

Так будет посрамлена злочинная кровавая кремлевская гестапа!
Tags: Элегируя на арфе
На зэка похож.
Да, есть в его облике некая печать пенитенциарной системы. Может, провидческое.
А мне его даже жалко - ведь явно человек опоздал родиться, ему бы в 92 году быть, тогда бы он развернулся (если бы не убили): скупал бы ваучеры, проводил бы зачеты, строил бы пирамиды, крутил бы в банчок денежки бюджетные, ну и так далее, поле было непаханное, схемы были еще незатасканные. Эх, вот времена для него были бы - а сейчас что? Тупые попилы с откатами остались, ну так туда СЕЙЧАС надо прорваться (на УЖЕ обжитые ДРУГИМИ бюджетные места), а не на пустом месте схему замутить, как в 90-е. Вот и старается он вместе с подобными себе перевернуть доску - места-то им с их аппетитами нет на существуеющей.
Да ну, пустое. Он именно из теперешнего времени. Для того времени он - сопля. Вмиг перешибли бы. Он именно из тех, что появляются, когда общество начинает обретать стабильность. Он не самостоятельный игрок, он всегда на кого-то работает. И его смелость зависит только от серьезности того человека, на которого он сейчас работает. Это просто некая манифестация заказчика. Ну, а кого заказчик хочет с досточки спихнуть, про то ведает сам заказчик, не Льоша.
Насчет заказчика - это возможно. Но так же возможно, что заказачик пользует его втемную - сам по себе Навальный явно же авантюрист аля Бендер, только мрачный и без обаяния Остапа Ибрагимовича.
У мальчика довольно ограниченные потребности. Он просто хочет срубить бабла на спокойный остаток жизни "там". Вот и все. Ни о какой политике здесь он всерьез и не помышляет. Но его тутошняя "оппозиционность" есть гарантия того, что там он будет жить тихо и спокойно.

А заказчик вроде показал свое личико. См. здесь: http://papa-gen.livejournal.com/797815.html

Оговорюсь, не сам заказчик, а его полномочный куратор Навального.

tapashka

July 9 2012, 09:40:20 UTC 7 years ago Edited:  July 9 2012, 09:45:24 UTC

Футболочка его обращает на себя внимание: пиратский флаг- "Веселый Роджер".
И ещё - левый глаз смотрит страшно, а правый - грустно.
"Левый страшно, правый грустно". :)))
Такие разные глаза - признак плохо пролеченного или врожденного сифилиса... :)))
А ещё на этой стадии мозги повреждаются... :))))
А это вообще мрак!