papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

Срочно! Первая реакция наверху на письмо Макаревича

Появилась первая реакция Владимира Путина и Дмитрия Медведева на письмо Андрея Макаревича.

Tags: Элегируя на арфе
Писец!!! Я плакаль...
"письмо Андрея Макаревича" - кто все эти люди?!
А, ясно. Ну так там верно отметили - не стоит тем, кто сам ворует у государства (неуплата налогов с черного нала), фарисействовать и юродствовать по поводу коррупции. Лучше бы у себя в глазу поискали бревно, тогда глядишь и у остальных появится мысль о необходимости убрать собственные соломинки.
Вдохновленный этим "актом борьбы" Макаревича, небольшой скетч написал на тему того, как НАРам надо народ поднимать на борьбу с "кровавым режимом" - http://khrapachevsky.livejournal.com/24470.html :-)

Deleted comment

:)))

Я думаю, это неспроста.
Макаревич объявил о том ,что Б.П. ,которого мы так долго ждали, настал.Грабют бедных артистов-фанерщиков.Я это письмо рассматриваю,как чистосердечное признание о даче взяток на протяжении 20 лет.Дурак этот повар и точка.Налоговые органы должны поработать как следует,раз человек(с маленькой буквы)готов дать показания.
Есть подозрение, что Макаревич транслирует росказни его же администраторов - те в ответ на вопросы Макаревича "отчего так мало он стал получать?" объясняют ему про "95% откатов".
Спасибо.Взяла себе.Быстро он опомнися.Наверное забыл Русскую пословицу-"Что написано пером,не вырубишь топором".Кому надо,тот взял на заметку его "чистосердечные признания".
Повар и админы - одна шайка.Брать их надо и "колоть".Ну это ж надо так проколоться,мож,чего покурил не то, али грибов объелся.Сам про себя наговорил на статью.Кто говорит,что богоизбранные умные,тот глубоко ошибается.Короче-птица щастия покинула повара.