philtrius (philtrius) wrote,
philtrius
philtrius

Циркуляръ о кухаркиныхъ дѣтяхъ. Прошу лайкать на YouTube


P. S. Просьба о лайкахъ относится къ YouTube, поскольку, какъ мнѣ объяснили, это влiяетъ на судьбу записи.
Tags: самореклама, ссылки
12

Для повышения грамотности в отношении правил SEO также можно было бы сообщить, что "дизлайки" на youtub'е влияют на судьбу записи почти так же, как и "лайки": повышают популярность, хотя и с меньшим коэффициентом.

Спасибо!
Какие страдания в комментариях у пользователей Ю-туба :)
Для канала день-тв такие комментарии норма.
Что в общем-то, весьма печально.
да там один только претенциозный псевдоним ведущего чего стоит
просто мишень, нарисованная на лбу )

d_zykin

July 16 2017, 23:48:39 UTC 2 years ago Edited:  July 16 2017, 23:49:20 UTC

Дионис Каптарь - это мое настоящее имя и фамилия.
бывает и хуже
Да, лайк конечно, спасибо за содержательную беседу, узнала немало для себя нового. Но задача исторически оправдать Циркуляр 1887 г., видимо, не под силу даже Вам, этот документ одиозен совершенно заслуженно.
Я бы сказал, что это был не самый удачный акт, но, кстати, основная его задача была всё-таки борьба с "еврейским засильем", этот момент не обсудили. В целом контрреформы Александра 3 были неудачными и, можно сказать, вредными, но пытались решить вполне конкретные задачи.
вредными были реформы Александра II - они и угробили страну в конечном итоге
Не согласен :)
"Сравнительность" с большевиками -почти аргументация соотнесения "прогресса" и "регресса",то есть,неисторично.Контекст начинает появляться при диахронных сравнениях.И тут,явная,по меньшей мере,путаница с "низшими" и "высшими",хотя бы в отсутствии общей("низшим" и "высшим") культуры.
в комментариях беснуются советские
заходить страшно
Ничего удивительного. Это же телеканал национал-большевицкий, прохановский, там поклонники Совка гужуются. Странно, что А.И. вообще туда позвали. Разворошили улей советских пчел.
Когда вы называете какие-то числа, показатели и даты - за этим тяжело уследить. Те, кто готовил видео, могли бы в нижней части видео выводить инфографику, таблички с показателями, которые бы заполнялись по мере того, как вы говорите. Особенно это было бы уместно на 39 минуте, когда вы сравниваете данные по гимназиям за 1881 год и 1894.
По мере сил поспособствовал: http://bohemicus.livejournal.com/120792.html
Спасибо громадное!
для полноты картины, хотелось бы сравнить куррикулюмы гимназии, реального и начального училищ