philtrius (philtrius) wrote,
philtrius
philtrius

Categories:

Создалъ для прессы

соотвѣтствующее сообщество. Первыми выложены фрагменты № 1 Московскихъ Вѣдомостей 1807 года; затѣмъ будетъ другой юбилейный годъ — 1757. Прошу френдовъ сказать, удобна ли для нихъ такая комбинацiя текстовъ и фотографiй; а заодно, не сейчасъ, а когда контентъ накопится, прорекламировать сообщество — можетъ, кто и заинтересуется.
Пока помогать мнѣ высказали готовность юзеры stiven_dedal и lectiobrevior. Не намѣреваясь загрузить ихъ работой, я рѣшилъ на себя взять газеты, а имъ предоставить стихи. stiven_dedal интересуется поэзiей Ширинскаго-Шихматова и готовъ предоставить набранные тексты публикѣ; возможно, lectiobrevior сформулируетъ свои поэтическiе интересы — съ кѣмъ ему было бы прiятнѣе работать?
Конечно, столько, сколько я сдѣлалъ сегодня для презентацiи, я ежедневно дѣлать не могу; но попытаюсь предоставить возможность ежедневнаго чтенiя старыхъ газетъ и надѣюсь, что оно войдетъ въ привычку.
Tags: ссылки
Частичная перепубликация на другом ресурсе со ссылкой, разумеется, возможна?
Да, конечно.
Отлично :-)
а я высказала готовность помогать юзеру stiven_dedal, так как интересуюсь духовной лирикой. но он это почему-то не афиширует.
вот)
Предпочтений, к сожалению, высказать не могу - недостаточно разбираюсь предмете. Буду рад любым предложенным вариантам.