philtrius (philtrius) wrote,
philtrius
philtrius

Миссiя невыполнима

Tags: ссылки
Путину АБСОЛЮТНО ничего не угрожает. Он спокойно досидит в Президентах еще один свой срок как минимум. Бурления интеллигенции всякий нормальный правитель в любой стране относит к событиям, куда меньше влияющим на состояние государства, чем перемена ветра. Путинский строй мерзок - спору нет. Но, видит Бог, все эти димыбыковы и акнунинычхартишвили для меня мерзее стократ.
Досидитъ или не досидитъ — въ руцѣ Божiей, а спокойно ему сидѣть уже не придется.
Да бросьте... Он победит в первом туре, а потом начнется такое, что всем будет не до него. Неужели Вы не видите, что мир в привычном нам виде летит в тартарары? Тут следует думать не о том, усидит ли Путин при власти, а усидит ли человечество на Земном шарике.
Усидитъ ли человѣчество — проблема, рѣшенiе которой зависитъ не отъ насъ; а чтобъ путенъ не усидѣлъ — можно хоть въ очень малой мѣрѣ поспособствовать. Такъ что думать, IMHO, слѣдуетъ о томъ, на что возможно повлiять.
Я лично могу повлиять на самосовершенствование и саморазвитие.
А я нѣтъ. И потому объ этомъ и не думаю.
Простите, не понял. Так ВВП "спокойно досидит в президентах" благодаря тому, что "мир..летит в тартарары" или вопреки? Или тут обратная связь?
Дело в том, что полет в тартарары не будет одномоментным. И Россия не будет тем местом, где будет солонее всего. Некоторое время тут будет даже поспокойней, чем, скажем, во Франции или Италии. И вот тут путин будет выглядет отцом нации, хотя его заслуги тут нет.
Вот это правильно, по-"нашему" - кто муж тот и отец. А эти городские пусть себе как хотят.
Я же говорю: в России мнением "городских" можно смело пренебречь. Как, впрпочем, и везде. Это не та порода, чтоб представлять опасность для государства.
У меня к вам орфографический вопрос, как к человеку, который тонко чувствует орфографию. Почему вы постепенно пришли к именно такому варианту написания фамилии "путен"? (Это не критика, а вопрос из любопытства.)
Съ маленькой буквы — отъ меня, черезъ «е» — изъ воздуха.