Попов Александр (sssshhssss) wrote,
Попов Александр
sssshhssss

до женитьбы имел дело только с гелфрендшами у которых не было никаких своих денег.

А как было бы интересно - пожить с зарабатывающей самостоятельно женщиной на положении кота - чтобы я целыми днями лежал на кровати, почитывая книжки про палеонтологию рыб, а тяжело работающая в соседней комнате за компьютером женщина периодически заходила бы ко мне и меня потрахивала... А я бы мурчал ...
Tags: sex wars
Ко мне периодически ходит в жежешечку такой товарищ - живет он в Американии, жена (филиппинка) трудится, а он лежит на диване и мурчит. Ну, велфер еще получает, как он сам рассказывает.
Но надо учитывать, что дяденько по комплекции - как микеланджеловский Адам, а не как Панчул )
Жить так - нееееет. А от ПОжить так - самое оно. Поставить жизнь на паузу, оглядеться, наметить цели, сделать что-то что давно задумывал, поправить здоровье в конце концов.

Я бы на пол годика так с удовольствием откинулся. Достаточно, чтобы забыть про тревоги и печали, и не слишком много, чтобы забыть обо всём вообще)

*вспоминает свою комплекцию*
Это будет тяжело не из-за финансовых сложностей, а потому что у работающего человека не остается ни времени, ни сил на рефлексию. Она пришла с работы - а тут вы: обдумали свое житие, пришли к определенным выводам (чаще всего печальным) и давай делиться соображениями. У нее квартальный отчет, утром выволочка была от шефа, кучу бумаг надо к утру подготовить, а вы ей: "не кажется ли тебе, что русские - совершенно особенный народ, с небывалой судьбой" (и пр.).
В холодильнике, меж тем, бутылка кефира и одна засохшая котлета.

Поэтому богатые тетки берутся содержать (если берутся) только радужных мандодуев - не из-за внешности даже, а из-за непрерывно генерируемого "о, белиссима!" "просекко? это грандиозно" и пр.
А я готовить люблю. Если бы не работал, готовил бы целыми днями. По-моему это так интересно))

Вообще я в роли "жены" был бы идеален. Пришла с работы - на выбор два ужина, массаж сделал, немного расслабляющего секса, она бы меня спрашивала как ей сделать то или иное на работе, а я бы давал гениальные советы))

Можно так и жить в режиме эстафеты, давая друг другу отдохнуть раз в ~3 года.

Deleted comment

Ну раз в три дня можно и словом перекинуться. А вообще я не пробовал, так что не знаю))

Deleted comment

Здравствуйте, неболтливый - это я. На самом деле таких много, просто многими женщинами плохо переносится молчание. Когда оба молчат они чувствуют себя неуверенно. Поэтому явно и неявно они подталкивают мужчин вести беседу.

Deleted comment

Конечно. Сидишь бывает, хорошо, спокойно, а тебе, дескать скучно, хоть бы рассказал чего. Вообще вы мне тут картину мира слегка рушите. Я-то думал мне надо скилл болтовни прокачивать, а оказывается молчать надо...

Мне как-то раз девушка на свидании говорит, типа спасибо тебе, а то обычно она всё болтает и болтает, а со мной хоть отдохнула. Я аж возгордился, типа вот как я научился, полтора часа ни о чем трепаться! )) А вы вот так взмахом хвоста опрокидываете всю картину!

Хотя с правильным человеком можно молчать и при этом говорить... (с проекцией, гы)
коты всеми лапами за такой образ жизни :о))
Мур-мяу!
Как образ жизни - это спорно, но как период жизни - очень даже. Я вот думаю, когда был студентом надо было найти себе красивую тётку лет 35, ей вторая молодость, мне всё остальное)))

Хотя и щас не поздно...