Попов Александр (sssshhssss) wrote,
Попов Александр
sssshhssss

Categories:

читаю в твиторе пряникова, который хасид @netovetz

поражает вот этот тон про Навального: "навальный не агитирует в спальных районах" бяка! "Зачем навальный вешает агитацию в центре города с фотографией в Химках?" фу! ну и как вершина, вот недавно прочитал в его гусской планете: "почему навальный не обращается к 25%, экономически угнетаемым людям".

Хочется сказать, ну епонский городовой, ну вот как ещё должен за людьми бегать навальный, чтобы они почесались? Он, видите ли, "про мигрантов в программе в самом конце написал", недотёпа. Ну если люди до конца программу кандидата в мэры москвы дочитать не могут(6 страниц), то эти дебилы ничем не лучше мигрантов.

Ещё забавно как человека корчит, с восхищением перепощивает глубокомысленные сентенции, типа: "Вот в Сочи воруют, а в Казани не воруют." (Типа русские - воры, а татары - молодцы). Ну и прочую чухню. Причём человек неглупый, культурный, но национальную тему ему трогать нельзя, у него начинается внутри локальная гражданская война между дедушкой старообрядцем и бабушкой еврейкой, или кто-то там.

Самое трогательное у Пряникова - это когда он в своём листке "Русская планета" пишет: "у национализма будущего нет" "стыдно быть националистом" "национализм - удел пещерных людей" итп. Вопрос нахрена ж ты назвал свой листок "Русской планетой"? Впрочем, задавать бесполезно.
"Ехал навальный через навальный"
"Ехал национализм через национализм"
И так далее, на сто постов.
Дык, жевать-то больше нечего. Только отношение странное. Ну вот есть национализм, есть навальный. Окей. Нет, будут бороться, агитировать за "евросоциализм"..

Бобо на всю голову на всю жизнь.
Зато смешно.
>Бобо на всю голову на всю жизнь.

Если бы только у него. Утенок так постарался, не отмоешь.

vladimirow

July 9 2013, 22:43:56 UTC 6 years ago Edited:  July 9 2013, 22:44:11 UTC

Пряников совершенно примитивный сексот, не более того.
простите, а откуда инфа?
Именно в спальных районах и агитирует, в Отрадном недавно шарахался (РусРеп писал). Успокойте бедного Пряникова, а то у него совсем расстройство с головой.