Попов Александр (sssshhssss) wrote,
Попов Александр
sssshhssss

Сочи разваливается на ходу

иностранные журналисты приехали в гостиницы Сочи и описывают свой экспириенс. Характер разрушений (отваливающиеся дверные ручки, падающие шторы, лопающиеся трубы итд) говорит о том , что приемки работ просто не было. То есть контракты подписаны, кому надо уплочено, и предъявлять претензии не к кому, да и некому. Типично советское наследство отсутствия обратной связи чудесным образом перенесено на почву "капитализма". Дай боже, чтобы обломками федерашки хоть не убило никого в этом кошмаре. ПС людей будят в 6 утра и выгоняют из отеля по учебным тревогам. Запрещают выбрасывать бумагу в унитаз. Боже, боже, боже..
> Запрещают выбрасывать бумагу в унитаз.

О дааа. Примета эпохи, однозначно.
Это такой кондовый совок, что непонятно, откуда эти люди вообще повылезали. Как будто криокамеры разморозили и выпустили армию.
в америкашке фановые трубы тоже уменьшенного диаметра.
И в америкашке всё это тоже лежит в урнах и воняет?
нет, они постоянно засоряются и с этого кормится нехилый пул сантехников.
За 7 месяцев 0 засоренных унитазов в обозреваемой окрестности. В хардкорных местах у них такая необычная конструкция, с отрицательным давлением что ли, вроде дыра крохотная, а засасывает аж со свистом, реально.
Если б я был Утковским, я бы целую конспирологическую теорию развел, что традиция воняющей туалетной бумаги в общественных толчках в рашке призвана олицетворять азию, угнетать европейскую культуру и всё такое.
мне даже стало интересно, как они контролируют выполнение запрета
если это всё что смогли накопать эти журналисты, то хаха.

всё это выглядит как такой типичный антидуховственный поклёп на россиюшку и вставание с колен.

вода и них видите ли непрозрачная и штора упала. "Спасибо за бесплатную рекламу" в общем.
Погодите, арены обваливаться начнут позже.

А банальность характера поломок говорит о том, что никакого контрол качества нет в принципе. Понимаете, если вы заходите в здание и при этом дверная ручка остаётся в ваших руках, то находиться в этом здании опасно.
в унитаз спущено 1500 миллиардов рублей. Какие ручки, о чём вы.