Попов Александр (sssshhssss) wrote,
Попов Александр
sssshhssss

Афигенно ящетайу

http://users.livejournal.com/_devol_/857978.html?thread=22086778#t22086778

Текст на пропаганду тянет.
Рейтинг Путина за Крым сильно рухнул, он поднялся только у Чурова и Левады. Это ясно видно по количеству вышедших на улицу стопвойновцев.
И это естественно, ведь с любой стороны путинская интервенция выглядит беспределом и самодурством. Беспредельщиков никто не любит, они опасны. А русобыдлу надо чтобы все по понятиям было.
ни один уважающий себя русский не назовет себя москалем. Это бандеровский термин. В центральной Украине русских называли кацапами :)
С юмором надо относится в этим термином. Если я в Москве живу, почему бы не быть москалем? Тем более в России это слово не несет негативную нагрузку, уж будьте уверены.
А чтож риторика ваше очень похожа на риторику украинца, или безродного советского либерала?

>Рейтинг Путина за Крым сильно рухнул, он поднялся только у Чурова и Левады. Это ясно видно по количеству вышедших на улицу стопвойновцев.

вам самому не смешно? Не поддерживать присоединение Крыма может только только откровенно нерусская или узкая либерально-маргинальная прослойка чудиков.
Херню не несите, поддержать военный преступный захват могут только платные дрессированные ватники, ну такие как вы например.
Этот захват развязывает руки НАТО и вообще всем буржуйским сообществам на любые действия. Это вообще позволит арестовать Путина как военного преступника при его выезде за границу. Кто это не может понять? Дебилы?
А чего под проксей сидишь, москалик? Коллективное творчество интернет-сотни? Хехе

IP адреса alexeysmirnof:

5.104.224.246
81.89.96.89
192.99.8.96
80.237.226.73

409 comments posted
0 comments received

Сижу и сижу, какая разница.
Однако я все равно прав - захват Крыма сделал Путина нелегитимным, его легко зачистят вместе с его бандой. Не тянет он на военное время, слаб в коленках.
Хотя точки над и должен расставить второй этап санкций, через несколько часов будет результат вроде как.
IP 54.186.9.176
svobodukrimu

Еще есть акки?