Попов Александр (sssshhssss) wrote,
Попов Александр
sssshhssss

Компетентное мнение жителей Большого и Малого Говнодрищенсков.




Лента принесла два видео почти подряд. На видео провинциальное убожество пытается размышлять. По уровню провинциальности это где-то Саратов(не в обиду Саратову), то есть мы видим жителей города недомиллионника и тысячи в две километров от Москвы. И в Белорусской студии и на украинских улицах люди чем-то неуловимо похожи. Как мне кажется, всех их объединяет отсутствие чувства меры, что в одежде, что в суждениях.

На таком уровне в принципе невозможна государственная независимость даже с 45 миллионами населения за плечами, и конечно давать независимость таким людям - это преступление (сломают или потеряют). Что собственно и наблюдаем.
если честно, то русских приперли к пропасти и вся идеология за путина это "ни шагу назад" потому что сзади пропасть. нам некуда отступать, поэтому мы вынуждены были научиться думать

и кстати: если бы путин не держал на прикорме столько либерастов, в кого бы мы превратились? а я скажу в кого - были всего две альтернативы в начале 2000х: либерасты(хохляцкие как оказалось) и националисты(хохляцкие как оказалось). Я там был, в этой тусовке и теперь понимаю, почему убили моего друга barkoff. Я просто с ним посрался когда то и приехал поговорить. Ну и оказалось, что нем между нам разногласий, что он против ДПНИ, так как считает что там не "сетевая система" а банальный культ литера, как его банили на пнявых форумах и т.д..

Тогда не верил, как могут свои убить своего. Теперь верю, ибо они - не наши, и вижу как эти бляди зигуют.

Давайте сейчас не кривя душой скажем ВВП спасибо за его пророческие слова "те, кто считает, что россия для русских - это придурки и провокаторы". Так и оказалось- хохлы оказались и придурками и провокаторами. Спасибо тебе, Путин, за то, что стучал по башке националистам, потому что мы служили пидорасам.
Ну скинхеды всегда были выгодны либеральному крылу элиты. Так что ещё неизвестно, кто их всех выдумал-сделал.
Просто оставлю это здесь https://russian.rt.com/article/157502