Попов Александр (sssshhssss) wrote,
Попов Александр
sssshhssss

Category:

История России в рассказах для сотрудников ФСБ

Прочитал очень смешное у Пионерки. Всё ждал, когда же, когда же, и в конце он таки вставил про "путинских" и "медведевских". Улюкаев из либерального круга людей вроде Чубайса - это у него "путинский", почему - не объясняет.

Как известно, Пионерка - это сотрудница ФСБ или чего-то в этом роде. У них там в целях охмурения низового аппарата, да и среднего звена, распространяют побасенку про борьбу "кланов"  Медведева и Путина. То есть когда из метрополии в ФСБ приходит указивка, что надо арестовать министра, то говорят, что это такой-то клан "наносит удар" ©. В этот раз уровень бредовости объяснений взял новую высоту. То есть "клан" Медведева арестовал министра правительства Медведева, чтобы ударить по "клану" Путина.
1
пионер вообще палится очень сильно.

есть такие выражения, которые на раз выдают "чужаков"-людей, находящихся вне русского сообщества. например "путинские патриоты". пришел геолог к чукчам, видит - шаман бьёт в бубен. "забавный ритуал" - подумал геолог. "до конца рабочего дня еще два часа"-подумал шаман.

очень хорошо мимикрировал товарищ, но с 2014го года что-то пошло не так. декорации повалились, с клоунов облетел грим, свет погас, музыка стихла, в суфлерской будке насмерть обосрался суфлёр.

пионер по инерции с надрывом орёт "аллааааааах акбар! аллааааах акбар!" как он это делал в 2012м. "голосуй за навального!" "а зачем?" "не задавайте вопросов, русским националистам это выгодно. голосуй за навального!". ну да, не врал в принципе. видели мы этих "русских националистов" из азова.
Видно, что у девушки кубики рассыпались, она собирает-собирает, а они сыпятся и сыпятся)))
Не могу читать такое фентези
пионер кстати по новой заряжает за медведева. работа такая-с