Попов Александр (sssshhssss) wrote,
Попов Александр
sssshhssss

9. Исключительно для Галковскоманов.

"Фуз, под впечатлением "2000 Pound Bee" The Ventures, в которой он использовался. У меня был бесподобный фуз, его мне сделал Roger Mayer, работавший в отделе электроники Адмиралтейства Британского Флота. Позднее он же делал фуз и другие педали эффектов для Jimi Hendrix - все эти октавные дублирования и так далее. Он сделал мне его, но это было еще в период моей работы в студии. Кажется, у Джефа тоже был такой, но я пользовался своим более активно. Это слышно в музыке того периода."

Джимми Пейдж (Jimmy Page)

Вот так вот: АДМИРАЛТЕЙСТВА БРИТАНСКОГО ФЛОТА.

Помню ДЕГ где-то смутно высказывался о инспирированном Британией молодежном движении 60-х - 70-х. В его копилку монетка. Хотя честно говоря, не представляю, как можно было ПРОСЧИТАТЬ все это. Работа на уровне провокаторском и идеологическом - понятно, но ЭФФЕКТЫ для инструментов???

Интересно там у них, в SIS. Смычок они же Пейджу подбросили? Вроде нет, тот говорил, что скрипач знакомый дал, но что это за таинственная фигура скрипача? Откуда у Пейджа знакомые - скрипачи? Задохлик в Художественном училище учился! Тут ЛЮДИ работали!
:)
Tags: Error в мозгу.