Попов Александр (sssshhssss) wrote,
Попов Александр
sssshhssss

Э...миграция

Я галковскоман.

Что полагается сказать галковскоману на новый закон об упророщении получения гражданства для "соотечественников"?
Если ориентироваться по сценарию, то это такой нажим на русских, после которого должна случиться Кондопога в масштабах РФ, резня, русский Гитлер, азиатизация, выползание из клуба цивилизованных государств итд.
Но по-моему всё гораздо хуже. По-моему надо просто валить отсюда.
Tags: Error в мозгу., идеология, козлы, эРэФия
Куда валить-то?
Канада, Австралия, Новая Зеландия, Сингапур, даже Белоруссия, США, Франция, Германия. Список старый :)
не пойму нафига это путькину надо?
Хм... В такие моменты начинаешь еще лучше понимать людей типа Обогуева, которого некоторые обвиняют в русофобстве. На самом деле это просто отчаяние. Причем отчаивается он при этом довольно интеллигентно, без злобы. А мне вот хочеться взять молоток или биту и ...
Есть такое...

Биту уже не хочется. Хочется визу.
я даже знаю кто будет " наводить порядок в россии" ха-ха-ха


"О планах ОДКБ создать в Центральной Азии новую вооруженную группировку генсек организации Николай Бордюжа сообщил в пятницу на пресс-конференции. По словам Бордюжи, в группировку войдут подразделения пяти стран участниц – ОДКБ: Таджикистана, Киргизии, Узбекистана, Казахстана и России.

Численность группировки Бордюжа обещал назвать позднее, однако, по словам экспертов, речь может идти о 10 или 11 тыс. человек."
Опора и надежа России. Еще батальон Восток.

Deleted comment

Да, до граждан даже не успеет дойти. Когда их будут убивать, они будут петь интернационал и вспоминать "братских народов священный союз".

Deleted comment

Есть и такой феномен... вся надежда...
Не надо.А то потом Дмитрий Евгеньевич может и не лицензировать как русского.Да и физически тогда практически невозможно будет вернутся в Россию.
"Нам не смешно!"
а в чём соль закона? вроде предполагается, что поедут русские из азиатий всяких - или как?
А зачем для русских отменять тест на знание языка и необходимость обладания легальным заработком?
ой ХЗ. видимо, предполагается, что русские и так знают - соотечественники же. я только в таком разрезе слышал, уже и репортажи по ТВ были о том, что именно русских переселяют.
хотя, боюсь, с нынешней властью подход будет черезодноместный.

...ля, как не хочется, чтобы ещё больше чурок было... уже и те, что есть, зае...ли :о(((
Может быть, это начало выполнения плана по захвату власти законным путем и присоединению этих искусственных образований к России – "предоставив украинцам свободное и мгновенное получение гражданства РФ.) То же касается огромного богатого Казахстана. Опора на русские общины в большинстве других республик легко превратит их в сателлитов."?
А зачем украинцам отмена экзамена по владению русским языком? Ведь это легальный предлог, формирующий мощнейший фильтр. Мощнейший в смысле крайне эффективный, КПД - 99%.
Да, фраза "согласно одной из таких поправок, теперь этим лицам не обязательно владеть русским языком" хорошо показывает, каких "соотечественников" к нам хотят переселить. С другой стороны, украинцы действительно плохо знают литературный русский язык ("40 миллионов южнорусских крестьян"), и экзамен их может отпугнуть. Но Вы правы, пока не объявлено во всеуслышание (пусть неофициально), что нам нужны русские, а не азиаты, эта затея выглядит очень плохо. "Нужно посоветоваться с Шефом".