Будусов Виктор (wanderv) wrote,
Будусов Виктор
wanderv

Открытое письмо Бараку Обаме.

Дорогой Барак Хусейнович!

С пристальным вниманием наблюдаю за вашей борьбой с использованием химического оружия против мирного населения. Мне жаль в нынешних условиях Вас отвлекать, но должен указать Вам на еще одну горячую точку на карте мира - город Пермь.

Уже два месяца злодеи, несомненно принадлежащие к оси зла, травят русский мегаполис. Первая атака произошла 10 июля: http://ura.ru/content/perm/06-08-2013/news/1052162972.html
Через неделю еще одна: http://permnew.ru/news?post_id=13409
После этого было несколько более слабых атак, видимо, у оси зла закончились запасы отравляющих веществ. Последний раз нас вымаривали позавчера.

Я не знаю, кто стоит за всем этим, Башар Ассад, Саддам или Лукойл, это уж, Вы, пожалуйста, сами разберитесь. Но зато я могу указать Вам пособников оси зла, преступный, так сказать, режим. Это администрация города Перми. За два месяца они не сделали абсолютно ничего для выяснения виновников и устранения проблемы. Из чего неизбежно следует вывод об их соучастии. В конце концов улик против сирийского режима куда меньше, а Вы их бомбить собираетесь. Нам то ведь нужна всего одна крылатая ракета, у Вас их много! Что Вам стоит запустить всего одну ракетку по логову коварных предателей, геноцидящих миллион ни в чем не повинных мирных жителей?

Вот координаты этого змеиного гнезда: https://maps.google.ru/maps?hl=ru&ll=58.013804,56.245687&spn=0.0047,0.013937&t=h&z=17
perm-os-zla

Будьте осторожны, в этом же квартале находятся музей, институт культуры и медицинская академия! Да, гнусные террористы не гнушаются прятаться за телами несчастных студентов. Но я верю в Ваше высокоточное оружие!

администр

В коалицию с Вами готовы вступить, как минимум, жители Индустриального и Свердловского районов. И мы Вас не кинем в последний момент, чай мы не Великобритания какая! Нам даже санкция ООН не нужна.

Верим, надеемся, ждем! Больше ведь пермякам надеяться не на кого! Ну, не на городскую администрацию же?

Нижеподписавшиеся:
Пермяки и скромный пермский блоггер Wanderv.
Tags: Пермь, юмор
Пользователь zadumov сослался на вашу запись в записи «Открытое письмо Бараку Обаме.» в контексте: [...] Оригинал взят у в Открытое письмо Бараку Обаме. [...]