Будусов Виктор (wanderv) wrote,
Будусов Виктор
wanderv

Про марширования.

Вообще, конечно, "Русский марш" - это уровень детей, подростков, школьников если точнее. Недаром они там вроде большинство и составляли. Проблема России в том, что даже к такому уровню общество еще только подходит. Еще не подошло, но подходит. Поэтому неучастие Навального скорее все же ошибка. Тем более что совко-"либеральная" общественность тут же устроила шум и гам, еще и укорять бросилась, мол, недостаточно неуважительно высказался о национализме. Тут скорее всего другие факторы сыграли, в частности условный срок. Но все равно важнее было еще раз светануть лицом, совки все равно устроили страдания по фашиствующему Навальному. Поизвинялся бы потом в блоге, который простой народ особо и не читает.

Кстати, о совко-"либералах". В такой системе координат они являются липовыми студентами, закончившими Урюпинский междупланетный университет всех наук, при этом не имеющие даже среднего образованию, т.к. школу пропустили. Эдакие митрофанушки, недоучки. Но при этом насмехающиеся над теми, кто школьную программу осваивает. Не просто насмехающиеся, отказывающие в праве школьников на существование. Это, конечно, гомерическая глупость и социальное уродство. Школьники вырастут, станут взрослыми и дадут идиотам волшебного поджопника. Это еще в хорошем, добром варианте.

Сам я на РМ не ходил ни разу. Зато был на Болотной и Сахарова. Болотная - это взбрык интеллигенции по большей части. РМ - это простой народ. Но не надо обольщаться относительной немноголюдностью РМ. За ним стоит огромная сила недовольства политикой правительства РФ. Болотная должна объединиться с РМ, направлять его, только тогда все выйдет прилично. Иначе все произойдет очень некультурно, как это у подростков бывает.
Tags: РФ