Будусов Виктор (wanderv) wrote,
Будусов Виктор
wanderv

Восемнадцатое марта - красный день календаря.

Оказывается, это очень волнительно - быть свидетелем исторического события. :)

Я лично ничего Путину не забыл, конечно, но процентов десять своей вины он искупил сейчас. Но все эти думы и подсчеты завтра, а сегодня праздник!
Tags: русские
Зря вы так, он маскировался, а теперь маски сброшены. Наверное.
Да, это круто.
>он искупил
??????

Чем искупил-то, Виктор?


> Я обращаюсь и к народу Украины. Искренне хочу, чтобы вы нас поняли: мы ни в коем случае не хотим нанести вам вред, оскорбить ваши национальные чувства. Мы всегда уважали территориальную целостность украинской державы, в отличие, кстати, от тех, кто принёс единство Украины в жертву своим политическим амбициям. Они щеголяют лозунгами о великой Украине, но именно они сделали всё, чтобы расколоть страну. Сегодняшнее гражданское противостояние целиком на их совести. Хочу, чтобы вы меня услышали, дорогие друзья. Не верьте тем, кто пугает вас Россией, кричит о том, что за Крымом последуют другие регионы. Мы не хотим раздела Украины, нам этого не нужно. Что касается Крыма, то он был и останется и русским, и украинским, и крымско-татарским.
< (конец цитаты)

Чего же он здесь "искупил", спрашивается с галерки?

Если вы, националисты, на такое поведетесь и дадите этому {censored} схарчить Навального и компанию ... то это крышка просто. Тогда Галковского через запятую с Кургиняном надо будет перечислять. Типа, "этот украинский националист нам друг, потому что он не сепаратист, а воссоединитель, потому что мы так хочу. А тот воссоединитель нам враг, потому что мы скажем, что он не воссоединитель, а сепаратист, потому что мы так хочу". Это что-то уровня "Здравствуйте, Сергей Ервандович".

Хотя Вова прямо заявляет - смотри выше, а Алексей выступал на укро-бачении об "интеграции".
>>>> Хотя Вова прямо заявляет - смотри выше, а Алексей выступал на укро-бачении об "интеграции".

ДЕГ писал, что Украина отчаливает со скоростью 1% в год. А русские школы убывают и быстрее, в Запорожье на 2% в год (72% - 22%). Так что меееееееедлееееннная интеграция не особо хороший вариант.
Так ВВ Вам устроил быструю сепарацию - теперь все, что к северо-западу от Днепропетровска отчалит сразу. И прямиком в Сомали отчалит.
Ну на северо-запад от Днепропетровска и так надежд не много было.
Лучше синица в руках.
Или чего-то случилось еще, какое-то еще событие было, а я неправильно понял, к чему относится пост??
Человек принял реальность как таковую. Уже хорошо. От простого к сложному
18 марта - День Парижской Коммунны!
Когда день России каждые два дня.