Будусов Виктор (wanderv) wrote,
Будусов Виктор
wanderv

Так толсто, что даже тонко


1 февраля медиагруппа "Россия сегодня" запустила мультимедийный историко-культурологический проект "Великая русская революция". Собранные вместе анимированные сюжеты, очерки, архивные фотографии и онлайн-азбука позволят читателю составить объемную картину события, определившего ход истории.
https://ria.ru/society/20170210/1487685265.html
Tags: РФ, Россия
1
Или так тонко, что даже толсто...
Это взаимосходящиеся понятия :)). Я пожалуй пару-тройку стикеров себе на аватарки возьму
То есть вещество которое не мозг родило от яблоньки кучку.
Твои чувства когда видишь что випы и народ живут в разных измерениях. Когда в народе была стихийная советская ностальгия в конце 90-х-начале 2000-х пропаганда была картаво-космополитична. Сейчас, когда даже студенты и старшеклассники уважают РИ и последних императров -из всех утюгов льётся пошлый советизм.
Студентам и школьникам, думаю, глубоко пофиг на все. А припадки советизма, да, раздражают. Ладно бы в разумной форме, ведь в позднем СССР было много хорошего. Так нет же Ленин, уря майдану, Николашка-какашка и т.п. Что поделать, сейчас у власти последнее советское поколение.
Пользователь zadumov сослался на вашу запись в своей записи «Советские либералы привычно агитируют. Русским смешно» в контексте: [...] Оригинал взят у в Так толсто, что даже тонко [...]

Совецкие дегенераты доскакивают последнее