Будусов Виктор (wanderv) wrote,
Будусов Виктор
wanderv

Categories:

Сталина запретили...

Тут оказывается, уже 3 дня как ингуши Сталина запретили: http://www.rosbalt.ru/russia/2017/02/22/1594072.html И тишина... У меня в ленте пачка коммунистов и сталинодрочеров - ноль постов на тему. Узнал об этом, лишь от скуки зайдя на СиП. Просвирнинцы там, конечно, изгаляются над советскими бедолагами. :) Я с трудом сдержал желание присоединиться к глуму. Вообще, учитывая общую бессодержательность нынешних властей, неизбежно такие вещи будут решать на уровне регионов. При этом пропаганда в пользу двух самых проблемных персонажей российской истории продолжается. А т.к. есть народы, обиженные конкретно Сталиным, то эта идиотская политика как раз и ведет к развалу Многонационалочки и сотрясению Стабильности. Кремлю пора бы уже определиться, а то допрыгаются.

Но в любом случае, на сторону ингушей я становиться не буду, даже против сталинодрочеров. Последние, хоть и дятлы, но свои дятлы.
Tags: РФ, общество
2
Я поддерживаю ингушей и встаю на их сторону. Русским надо искать союзников , врагов у нас выше крыши.
"Каждый народ - дар Божий, а Бог Творец един над всеми землями и мирами. "
У ингушей свои интересы у нас свои. Где то наши интересы совпадают, где то противоречат, но надо искать консенсус ,надо жить со всеми народами в мире.
Никто не принёс вреда русским больше, ни один народа, как леваки: социалисты- коммунисты, сталинисты, троцкисты,лево либералы , "либералы -околосинагога
Пользователь nktv1tl сослался на вашу запись в своей записи «Сталина запретили...Я поддерживаю ингушей и встаю на их сторону» в контексте: [...] Оригинал взят у в Сталина запретили... [...]
Здравствует Сталин!И Гитлер!
Вставать на сторону не надо, но пример всячески пропагандировать среди нерусских. Надо размывать фундамент краснопузых.
Интересно, а почему Рожина ещё в Магас не вызвали?
видимо в Ингушетии нет сталинистов, да и коммунистов тоже
Пользователь zadumov сослался на вашу запись в своей записи «Сталина запретили...» в контексте: [...] Оригинал взят у в Сталина запретили... [...]
Такой дорогой не далеко до извинений семина и гоблина в инстаграме кадырова, блин точно буду получать удовольствие от просмотра)))
Подозреваю что Гоблин не заметит никакой проблемы. Для них Кадыров - новый Сталин. А товарищу вождю виднее какие были перегибы до него.
Вы упустили ключевые, на мой взгляд, детали.
Заявление кавказской женщины, уважаемой, выражено в ортодоксально советском духе.

> Кощунственно ... устанавливать памятники ... тирану, при котором расстреляны и отправлены в тюрьмы десятки тысяч представителей интеллигенции и военных.
> десятки тысяч представителей интеллигенции и военных.

> Товарищ Дзаахов допустил перегибы ах на десятки тысяч человек.

Против такого сталинистские товарищи, конечно возражать не будут, зачем. Здесь важно отметить, что

Далее, почему-то ни вы ни спутник не рассматриваете событие в контексте главного на сегодня мотива -- борьбы перефирийных образований за пересмотр дозволенного уровня национализма в условиях развивающегося кризиса федерации и ослабления центра.
Проще говоря -- в контексте борьбы периферийного советско-нацменского национализма за развал страны.
Ингушское заявление это во-первых прецедент невиданного открытого объявления националистических претензий к кровным недругам-соседям осетинам (Дзагоев по многим версиям ихненский), во-вторых -- сами понимаете, претензий к Центру с его сталинизмом и вообще вековым угнетением дорого ингушского народа русско-советско-сталинистскими держимордами.
Отдельно цифрой потерпевших от тирана подчеркивается, что никакого отношения к жертвам 110-150 млн русских сталинистских подлецов не имеют. Только ингуши и другие уважаемые достойные упоминания небольшие племена. Даже евреи с татарами не попадают -- их просто в силу численности нащелкано куда больше.
Вот и ладно. Отвалился ещё один фейк в виде красных патриотов. Национальное освобождение каждый день не происходит и в момент когда оно состоится, лучше чтобы у этой темы было как можно меньше разных мурзилок прилипал.
> на сторону ингушей я становиться не буду, даже против сталинодрочеров.

на мой взгляд, метафора "жаба и гадюка" адекватно описывает данную коллизию.