Будусов Виктор (wanderv) wrote,
Будусов Виктор
wanderv

Categories:

Пикник на обочине


Как известно, Бразилию американцы недавно захватили. Ну, удачи, чо. Барогозят, конечно же, леваки. Интересно, до какого состояния доведут страну. Как бы не до Ленина, благо он там рядом тусит.

И вот тут подумалось. Европейцы проводят свою политику через свою социал-демократическую систему. Во многих странах есть партии подобного толка. Но вот РФ среди них явно выделяется. КПРФ - полудохлая, контролируется Кремлем, партия пенсионеров. СР просто глупо упоминать. Профсоюзы? Не смешите мои тапочки. Т.е. действенных социал-демократических структур в РФ нет! Ц-ц-ц. Нехорошо. И вот вспоминается дрейф Навального в некое подобие социализма, ну а демократии он давний сторонник. Как-то в таком ракурсе его странная непотопляемость и неприкосновенность выглядит куда более объяснимо, чем обычно.
Tags: РФ, мир, общество
Вот интересно, кому надо сочувтвовать в Венесуэлле? Оппы конечно подпиндосники, но нынешние 1) в пределе доведут до совсем цугундера, а 2) экономические связи РФ и режима Мадуро вряд ли на пользу России
Цугундер уже наступил там, так что дальше только вариации плохости. Остается только сочувствовать людям.

_nekto

July 3 2017, 06:17:51 UTC 2 years ago Edited:  July 3 2017, 06:54:12 UTC

Во-первых, градации и определяют, полный цугундер или умеренный. Одно дело получить пайку 150 гр. и умереть, а другое 250 и уцелеть. Хотя всего 100 грамм.

Дело в том, что подпиндосники это хоть какой шанс. Хотя может и сомали сделаться при помощи британских людей.

А вот социалисты будут вести к голодомору КОНКРЕТНОМУ, вести поступательно.

Ну и далее очевидное: подпиндосники сходу раскулачат все РФ-ские компании и отберут у них вообще все активы.
Но во что превратятся те активы в случае продолжения социалистического режима? Будут ли они правильно и прибыльно функционировать, или просто продолжать сосать деньги из России на нужды Британии ("инвестиции")?
СР глупо упоминать, но именно она состоит в Социнтерне.

wanderv

July 3 2017, 12:29:05 UTC 2 years ago Edited:  July 3 2017, 12:29:21 UTC

Не знал. Видимо, это заглушка под контролем шибко вумных кремлевских. Ну-ну :)