Будусов Виктор (wanderv) wrote,
Будусов Виктор
wanderv

Categories:

Ничего сами выдумать не могут

Единственный стоящий момент финала ИП - шутка про демократические выборы - нагло передран из "Три богатыря и наследница престола".  А так скукота. Даже у украинцев интереснее.

 Любителям фэнтези отчаиваться не стоит, скоро уже новый король взойдёт на трон. Ну, как новый, слегка подзабытый. В 2021 начинается сериал по Средиземью, посвящённый Второй эпохе, когда Саурон был ещё живчиком-блондинчиком. И снова англичане возвращаются. До свидания, американское творчество. Погуляли и будя.
Tags: кино
1
Можете эту шутку написать? Для общего развития.
Высшая выжившая аристократия Вестероса собирается, чтобы выбрать короля, судят-рядят, и вдруг Сэм предлагает... всеобщие выборы. Все аристократы смотрят на него квадратными глазами, потом дикий хохот, смеются все. Потом, наконец, определяются с королём. В "Трёх богатырях" князь думает, что умирает и выбирает, кого наследником назначить. Ну и там тоже его помощник предлагает выборы устроить, естесно тоже хохот и подколки.
Ага, забавно.

- Конкретно, что предлагаешь?
- Демократические выборы.
- Это, кто больше голосов набрал, тот и выиграл?
- Ну, да.
- Неожиданно. Смело.


(с) День выборов 2
Нет, нет, не надо, только не это!
Драконы, видимо будут. Это суровая неизбежность, однако.
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal волжского региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.