Будусов Виктор (wanderv) wrote,
Будусов Виктор
wanderv

Сталина хотите?

Недавний пост юзера kornev о Сталине ("Правда, из русских, даже из чекистов, настоящий Сталин не получится – жидковат народец. Рамзан Ахматович, желаете быть следующим президентом?") натолкнул меня на мысль. А что собственно уже смог добиться наш юный Сталиненок в своем подотчетном хозяйстве? Какие успехи?

Да чё-то вот, не впечатляют успехи. Нет, с убийствами, преследованиями противников, диктатурой, рабским трудом и т.п. вещами проблем нет. С этим у Сталина наших дней полный порядок. А как с этим самым порядком?? Да нету его. Постоянные теракты, беспредел местных силовиков. Простой народ живет бедно, несмотря на многомиллиардные вливания в республику. Промышленности, как не было, так и нет. Что там вообще за экономика, непонятно, вся республика, по сути, живет на деньги русских.

А теперь представьте это же, но по всей России. Ну как, нравится? Вы все еще уверены, что Сталина хотите? Что? Говорите, вам другой Сталин нужен? Ну извините, перефразируя известную поговорку: Другого Сталина у нас для вас нет!
Tags: РФ