Будусов Виктор (wanderv) wrote,
Будусов Виктор
wanderv

Categories:

Красный день календаря

Сегодня Навальный сделал сильный ход. Количество каментов под записью об Аракчееве и Худякове впечатляет. И до этого были намеки на реверансы правым, теперь вот большой пост не об очередном спиздинге, а о позорном прочеченском судилище. Так как очевидно, что Навальный - это проект Запада, может даже будущий президент Эрефовки, то, видимо, там решили разрешить русским национализм. Разные события и продолжающиеся все более нелепые попытки прижать русских наводят на мысль, что хотят не просто разрешить, а спихнуть в оголтелый национализм (по принципу чем сильнее сжимаем пружину, тем сильнее отпружинит) с погромами, грабежами и прочими перегибами. Так что всем здравомыслящим людям надо не расслабляться из-за того, что реальность движется в правильном направлении :), а наоборот, быть начеку, возможно придется утихомиривать разбушевавшийся родной народ. А всем авторитетным в правых движениях людям стоит уже начинать продвигать идеи умеренности, разумности и осторожности в действиях. Ведь многолетняя подготовка к восприятию "русофашизма" делалась не зря, так что не стоит создавать подтверждения этому пропагандонскому фантазму. Всего должно быть в меру, национализма в том числе. Иначе мы окончательно скатимся в разряд латиноамериканских полудикарей.

ЗЫ. Всех, кому важно 23 февраля, поздравляю, а кому неприятен этот праздник, не поздравляю! :Р
Tags: РФ
99% комментов в последних двух записях от ботов.

heinza

February 23 2011, 14:35:00 UTC 8 years ago Edited:  February 23 2011, 14:36:08 UTC

Все правильно написали.

>> спихнуть в оголтелый национализм

Очень может быть (таких ведь проще контролировать).
Пока это косвенно подтверждает тон статей в партийной прессе.

New York Times: Российский суд должен разоблачить истинное лицо национализма
Про то, как ужасные националисты хотят всех убить, а если утверждают, что не хотят, то это они лгут, изворачиваются и маскируются.
С поминанием отрезанных голов, погромов и Совы-Центра.
http://www.inosmi.ru/social/20110221/166717489.html
Вдогонку.

Даже прямым враньем не побрезговали.

Один из наиболее известных случаев имел место в декабре. Произошло все после того, как человек из северокавказского региона России убил русского футбольного болельщика. Тысячи молодых людей устроили бунт возле Красной площади, скандируя «Россия для русских», а также выкрикивая расистские лозунги. Они забросали камнями милиционеров, а затем рассеялись. После этого группы из русских мужчин и даже женщин нападали в переулках и на станциях метро на представителей меньшинств неславянской наружности. Несколько человек было убито.
>Так как очевидно, что Навальный - это проект Запада
Даже не Запада, а конкретно США, а made in USA - это сильная марка, туууууупыыыыыыыые пиндосы на кого попало ставку не ставят. Каждый шаг только наверняка.