Будусов Виктор (wanderv) wrote,
Будусов Виктор
wanderv

Чешу репу

Интересно истерика уже закончилась или она теперь выплеснется на биржи? Посмотрим.

В целом, наш интеллектуальный жжешный народ как то глупо себя повел. Я понимаю, конечно, разочарование сильное, но что такого страшного случилось то? Мы просто остались на тех позициях, что и были. Эрефовке четко указано: ваше место среди латиноамериканщины. Так что транзит власти идет по латиноамериканским стандартам, т.е. не африканское "убил и съел", а можем немного попридуриваться для приличия. Получается как бы прилично, но все равно некрасиво и противно.

Власть троешников продолжается. Жаль, конечно, что на хорошистов нам еще долго не дадут перейти. А ведь впереди серьезные экономические проблемы во всем мире. У меня есть большие сомнения в способности Путина справиться с этим. Впрочем, возможно его умение "держать и не пущать" как раз и пригодится.

Какие цели преследовал Запад, делаю ставку на сновапутина? Мне приходят на ум два варианта: консервация страны и подготовка к бархатной революции. Вполне возможно, воплощаться в жизнь будут оба, сначала первый с сопутствующим обозлением людей, а затем волнения и переворот, скорее всего на национальной и экономической почве. Лично у меня баааальшие сомнения, что будет нам дюжина (лет) Путина. Думаю, все случится куда раньше.
Tags: РФ
почему Вы считаете, что "запад сделал ставку"?
из тех же викиликсов читается напрямую, что никто никаких ставок делать не собирался,
какой папуасский царек будет главным, с тем и будут иметь дело,
вне зависимости от его формального статуса
как можно иметь дело вместо царька с его вуду куклой?
Ну да, конечно, а перед кем же красовался Путин последние год-полтора? Уж не перед лохторатом. Чего только не делал, аж с прынцами-геями на природе отдыхал.
бритва оккама поможет вам против конспирологии
уж с прицегеями он отдыхал по велению души
И что вам подсказывает бритва? :)