asterrot (asterrot) wrote,
asterrot
asterrot

Categories:

Война цивилизаций

Мордор 3D -6

Он вечно озабоченный, он главуполномоченный,
Он вечно с кем-то делает гешефт.
(Из старинной песенка знаменитого советского барда-одессита К. Беляева).


К стыду своему, пропустил тот факт, что главуполномоченный Астахов был адвокатом того самого Хабибулы. О котором я недавно писал:
http://asterrot.livejournal.com/350907.html

Прочёл об этом у Латыниной, случайно заглянув (редко это делаю, но тут вдруг полюбопытствовал).

Или, там, тот же Астахов, да? Напомню вам маленькую историю из прошлого Астахова – защиту педофила. Конкретная история 2005 года, когда таджик некий, приехавший в Москву по поддельному паспорту, звали его Хабибула, 18 ему лет... Ну, что хочет таджик, приехавший в Москву по поддельному паспорту? Очевидно, 2 вещи – потрахаться и получить прописку. Значит, парень заселился к своей квартирной хозяйке. Там была проблема с потрахаться, потому что там у нее жила внучка, но внучке было 10 лет. Ничего – он заделал девочке ребенка. Так сказать, совершенно конкретный педофил – ему угрожала не просто зона, а все то, что там на зоне с педофилами делают. Господин Астахов, когда там тогда еще не был защитником прав детей, он решил заделаться защитником прав педофила. Непонятно, почему? С моей точки зрения, это была какая-то пиар-акция, потому что, ну, просто, видимо, Астахов любит пиар. Он таскал этого человека на все телешоу. Ну, казалось бы, да? 18-летний подонок изнасиловал 10-летнюю девочку. Что тут вообще можно придумать? Вы знаете, все придумали перед судом. Объяснили, что девочка (Астахов объяснял), что девочка эта сама изнасиловала, 10-летняя. Ну, прямо, вот, домогалась этого человека. И вообще ее перед этим изнасиловали какие-то кавказцы. То есть понимаете? Оказывается, она его просто чуть ли... Какая-то развратная малолетка, которая бедного молодого мигранта так нехорошо употребила. Да?

Потом там начались какие-то ужасы. «Комсомолка». Одна из лучших журналисток «Комсомолки» раскапывала эту историю. Она имела какое-то чудовищное продолжение. Там этот парень сселился с ними, привез своего брата судимого (брат, по счастью, скоро загремел). Бил эту девочку, бил бабушку. То есть там начался какой-то ужас, причем, девочке, видимо, некуда уже было обратиться, потому что ну как? Она... Она уже, вот, всё хлебнула, ее уже всё заставили сказать. Да? Вот, конкретно.

Человек по фамилии Астахов защищал 18-летнего педофила. Точка. Да?

http://www.echo.msk.ru/programs/code/1032070-echo/#element-text

Там вообще всё стОит прочесть, на этот раз. Нет этих латынинских закидонов о невиновности кремлядей в терактах и те пе. Про "антипьяный" закон сам хотел написать буквально то же, что говорит Латынина. Добавлю только, что пока "больших тварей" не увижу на фонарях, за руль в этой стране не сяду (хотя уже года три не употребляю алкоголь категорически, даже в символических дозах).

Но Астахов интересней. Так вот кого у нас на детские права ставят. "Друг педофилов всего мира". Да и "Антимагнитский закон" ("Закон Димы Яковлева"), если честно - это способ надавить на проэрефийское лобби в Америке, каковым, безусловно, является сеть тайных педофилов.

Я об этом писал в посте о Чикатило (черновик публиковался здесь, отредактированная версия с продолжением - в подзамочном блоге). Эксперименты по чёрной трансплантологии и педофилии велись в ССССССР с целью замазывания богатеньких западных клиентов, с последующей их вербовкой (или использованием втёмную).

Кстати, ссылка на "Мордор 3D -5", где речь шла об "Антимагнитском законе" и лично главуполномоченном:
http://asterrot.livejournal.com/355888.html

Процитирую оттуда:
"Критика Астахова относительно международных усыновлений подчас принимает несколько безумный характер", - замечает американский журналист и вспоминает пресс-конференцию, на которой российский чиновник заявил, что американцы усыновляют большое количество росийских детей на Дальнем Востоке с заранее обдуманным намерением максимально сократить его население.
http://www.bbc.co.uk/russian/international/2013/02/130224_kuzmin_autopsy_kozlovsky.shtml

Это на фоне вопиющего бордака в Эрефии. Как минимум, бордака (если не много хуже):
На Северном Кавказе чиновники не смогли отыскать 110 тысяч детей. По статистическим данным, эти дети родились, но после пропали, так как нет никаких бумаг и свидетельств о том, что с ними произошло дальше, передает "Интерфакс" со ссылкой на заявление полпреда президента СК Северо-Кавказского федерального округа Александра Хлопонина.

"Мы недавно смотрели ситуацию по статистике в республиках. Первое, что бросается в глаза, - нет точных данных, огромные расхождения по детям-сиротам и вообще по детям. Я страшную цифру назову. Мы не можем найти 110 тысяч детей. Они родились, а в школу не пошли, нет их нигде: нет свидетельства о смерти, ничего нет - куда уехали, как уехали", - заявил Хлопонин на заседании V Общественного совета СКФО в Пятигорске.

http://www.newsru.com/russia/14mar2013/110kkids.html

Кремляди всё более походят на пьяную б&^%$, полностью слетевшую с катушек от трёхдневной смеси водки с кокаином, напополам с бессоницей и групповухой, и потерявшую не только стыд, но уже и страх.

О чём им мягко намекают:
Кипр может поплатиться за свою репутацию "страны, где россияне отмывают деньги". В пятницу министры финансов ЕС соберутся в Брюсселе, чтобы обсудить пакет финансовой помощи Кипру.

Однако, для того чтобы получить кредитный транш в размере около 17 миллиардов евро, МВФ и страны Евросоюза требуют от Кипра ужесточить банковское регулирование в стране, пишет Financial Times.

Но даже если министры достигнут соглашения, оно может быть заблокировано парламентом Германии, у которой есть серьезные подозрения насчет того, что на Кипре происходит отмывание денег, в основном российских.

Особое внимание немцев привлекла сумма в 25 миллиардов евро, находящихся на счетах разных кипрских банков, которые контролируются российскими компаниями, зарегистрированными на острове. Это сумма составляет около трети всех банковских вкладов на Кипре, отмечает FT.

По данным вашингтонской исследовательской организации "Мировая финансовая целостность" (Global Financial Integrity), в 2011 году Кипр получил 119,7 млрд долларов российских "инвестиций". В том же году с Кипра в Россию - опять-таки в качестве "инвестиций" - ушло 129,9 млрд долларов.

Если кто не понял, кремлядей очень избирательно и демонстративно кинули на бабки.

Это очевидная пробивка. Ну, как сжечь лоху машину. И посмотреть, как он реагирует, кому звонит, кто крыша. Посчитать минуты, сфотографировать рожи, зафиксировать адреса.

Впереди Большой Кидок, по ливийской модели. В момент кидка (или немедленно после него) начнётся зачистка наших нуворишей. Во-первых, для того, чтобы некому было в будущем (на случай наступления более благоприятных к тому обстоятельств) спросить с банкократов свою денежку. Во-вторых, для того, чтобы некому было объяснить будущим поколениям отечественных недо- (капиталистов, чиновников и политиков), как делаются дела.

Poll #1902854 Зачистка элитки

Кто займётся зачисткой элитки?

Рогозин
10(14.5%)
Шойгу
30(43.5%)
Гудков
2(2.9%)
Навальный
16(23.2%)
Удальцов
6(8.7%)
Зюганов
1(1.4%)
Жириновский
0(0.0%)
Кургинян
4(5.8%)
Comments for this post were disabled by the author