Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

Наймиты Госдепа США наконец-то показали своё лицо

Много раз убеждался. Если охранители, патриоты, запутинцы и прочая кремлядь начинают особенно рьяно обличать своих противников в чём-либо - это, скорее всего, означает, что они собираются это делать сами, ну или уже делают. И весь кипеш - ровно затем, чтобы им не мешали.

Недавно в очередной раз пошёл виток истерик на тему кровавых долларов Госдепа США, на которые-де живёт и дышит антипутинская оппозиция. И что любой контакт с иностранцами - это ужас и предательство, прррррредательство, прррррредательство, грех хуже иудиного. Кто на триста метров к чужому посольству подойдёт, тот изменник Родины и бешеная собака, которую - ррррррастрелять, рррррррастрелять, рррррррастрелять.

Я всё думал - чего это они так раскультяпились-то? А вот почему:

"Молодая Гвардия" объяснила участие в программах Госдепа США

Представитель "Молодой гвардии Единой России" объяснил участие прокремлевского молодежного движения в программах Госдепартамента США необходимостью "обмена опытом". Об этом сообщается на сайте МГЕР.
Председатель Координационного совета МГЕР и депутат Госдумы РФ Тимур Прокопенко заявил, что распространенная ранее коммунистической партией информация о получении МГЕР грантов от американской стороны "носит эмоциональный характер". "Они пытаются возможную учебу по обмену опытом превратить в 'охоту на ведьм'", - сказал Прокопенко.


Ну да, ну да. "Чтоб творить им совместное зло потом, поделиться приехали опытом" (с)

Кстати, "большая" путинская политика с её "антизападничеством" устроена точно так же. Народу - собачий патриотизм, а себе - интересные контактики с вкусными душистыми иностранцами и торговлишка россиюшкой.

)(
МГЕР это говно.
Да, но чьё? ВАШЕ.
Фу-фу-фу, лучше уж Путин и Володин, чем ТАКОЕ.
Нет, уж, простите.
Вы меня в единоросы, плиз, не записывайте.
Я член КПСС.

Вы, извините, путинист и охранитель.
Для меня это синоним приличного человека )))

Deleted comment

Они не охранители а говно.
Охранитель понимает что он охраняет.
Вы МГЕР-овцев слышали когда нить?

Что вы охраняете?
Мою родину - Россию.
Что есть Россия?
Да пожалуйста. Просто у меня есть ответы.) Они, конечно, мои личные, но зато мои.
Боюсь, что личного у Вас немного, и всё личное заботливо сформировано умными дядями, умеющими играть на юношеском задоре и протесте против существующего порядка.

Личное у Вас появится, когда испытаете ответственность за других, за свою семью, например. Если она у Вас будет.
)))
1. Семья есть.
2. Отвественности поболе чем у Вас, потому как не сужу по отсутствующим данным (ну хотя бы за слова отвечаю).
3. Вы говорите, ветер носит, караван идёт.
4. Так ответ-то будет? Пусть Ваш, а не его, уже что-то.
Ах есть семья, говорите. Видно, что она дает Вам много свободного времени.

Вот это умилительно: "Отвественности поболе чем у Вас..."
Можно было бы, наверно, посоветовать свалить ненавистного Путина, выбрать ...кого там? Прохорова, что ли, эту версию гайдарочубайса наших дней, и когда Ваша фирма после этого закономерно закроется, и Вы будете бегать по городу в поисках хоть какой-нибудь работы и хоть каких-нибудь денег (90-ые возвращаются), а дома Вас будут встречать зловещим молчанием, а тут ребенок заболел, как на грех, и тд и тп, предложить вот в это время потолковать о нацдемстве, либерализме в экономиксе, что такое Россия и зачем она нужна, не лучше ль её сразу пристрелить и прочих любопытных вещах из ЖЖ Крылова, всё это можно, но я как-то слишком не желаю зла Вам и Вашей необременительной семье, чтоб вот такой способ прочистки мозгов предлагать.
Хотя способ очень действенный, поверьте. И слово "ответственность" наполнилось бы для Вас новыми смыслами.

"Так ответ-то будет?"
Хм.
Да тут гораздо интересней сам факт этакого вопрошания в компании русских националистов, фанатов доморощенного Заратуштры и не-патриотов родины, нежели любой мыслимый ответ на него.
самим вопросом Вы указываете на то, что предмет для Вас странен и ненужен, пожалуй. "А что это такое, ваша-то россия?", читается явственно - ну, для Вас и ничего, пожалуй.
Пожалуйста, не приписывайте мне следующих вещей:
1. Желания проголосовать за Прохорова.
2. Отсутствия памяти о 90х. Может я тогда и не был рабочим вимирающей промышленности, но происходившее помню.
3. Вопрошания "А что это такое "россия"?". Я знаю, что такое Россия. И люблю её.

Самое смешное во всём этом, что Вы считаете, что только Вы любите Россию. А я вот дескать, ну совсем не люблю, плевать на неё хотел, и жду недождусь, когда же она сдохнет в адских муках под американским сапогом. Я прав?

А теперь ответьте мне на вопрос, пожалуйста, с которого началось моё и Ваше общение, о перефразированный лично для Вас, потому что короткую его версию Вы понимать не можете: "Что ЛИЧНО ДЛЯ ВАС Россия?".

PS пеняние в комментарии, на то, что у меня плохая семья, ибо я трачу на комментарии время, которое должен тратить на семью, - это вообще за гранью добра и зла, извините.)
Я как-то не заметил особых вопросов и претензий с Вашей стороны к Крылову, который как раз большой любитель американского сапога, и странно, что Вы об этом не знаете. Его выступления на эту тему слишком известны. Наоборот, Вы выступаете в его ЖЖ в роли такого последователя, волонтера, терпеливо разъясняющего новобранцам, в чем смысл правильного понимания нацдемской доктрины.
Это то, что я вижу сам.
Удивительно ли, что я приписываю Вам тот извращенный смысл любви к России, который имеет сам Крылов. Сжечь из чувства огромной любви к русским тот их полуразваленный дом, который не добит во времена первой атаки на Россию в 90-ых либеральными выродками, с которыми сейчас Константин Анатольич так трогательно обнимается и братается.
Вот такая любовь-ненависть. Психиатры говорят - вполне реальная вещь.
Но мне не нравится, да.

Про 90-ые сообщу Вам, что страдали не только рабочие (как там?) вымирающей промышленности, но и вполне успешная офисня. Просто закрывалось всё, и привет. Банки, фирмы, магазины. Так что Вас не минует, в случае повторения.
И голосовать Вы будете, опять же, если не за Путина, то за куршавельца ПРохорова, и других вариантов нет. Остальные фигуранты - статисты. Если это непонятно сразу, то не стоит и объяснять.

"Самое смешное во всём этом, что Вы считаете, что только Вы любите Россию".
Ну, не я один. ros_sea_ru еще, к примеру, и еще много достойных людей, которых я читаю. Имена их в этом ЖЖ звучат крамолой и дежурно проклинаемы, ну да ничего.

ЛЮбопытно и то, что К.А. тоже как-то по-своему любит Россию, но не такую ,как она есть, а ту, которую он себе придумал, с менталитетом ее народа - англо-саксонским пополам с еврейским. Находящимся в лоне эуропейских ценностей и рыношной экономикс.
Я так думаю, Ваша любовь мало чем от крыловской отличается.

А раз так, то кой смысл в моем ответе на Ваши детские вопросы? Типа "что лично для вас ваша мама", Ваш вопросик именно так и звучит. Дико, странно и несуразно. Отвечать еще глупей, чем спрашивать.

Для меня моя мама - человек давший мне воспитание, обучивший решать задачи различными способами, прикрывший в самые тяжелые времена от невзгод и трудностей, даривший мне тепло, любовь и ласку, человек, о котором я буду заботиться пока могу и пока она в этом будет нуждаться.

Что до моей роли здесь, то да, во многом Вы правы. Кроме того, что я читаю Крылова уже не первый год, как например и Фрица Моргена и Афтершоки, я во многом с ним согласен. Хотя и не согласен тоже во многом. Так вот, я предпочитаю людей, которые разговаривают, а не просто пересказывают идеи, часто чужие, например поэтому Вы мне не нравитесь, Вы не пытаетесь разговаривать, Вы просто декламируете, что я не прав и должен идти по известному адресу. Что ж поделать, что я в этом журнале говорю о том, что мне близко и что я сам думаю, а сообщения, вызывающие возможность это сказать, являются антагонистами моим мыслям?.. Ну да ладно Вы с первого сообщения взяли манеру надменного сноба, Вам будет сложно переступить через неё и начать что-либо обсуждать.

Вы можете мне дать прямую ссылку на "любитель американского сапога"?

Ну и да, я любые сапоги не люблю.)))

>Про 90-ые сообщу Вам
Не надо меня перевирать, опять же. Я знаю, что там было, а фразу про рабочего внёс для того, что бы Вы (как во втором своём сообщении) не путались в моём возрасте. Да, я был ребёнком. Нет, я ничего не забыл и не пропустил.

>И голосовать Вы будете, опять же, если не за Путина, то за куршавельца Прохорова, и других вариантов нет.
Я бы с Вами поспорил на 1000 долларов или на поедание шляпы, что Вы не угадали, за кого я голосовал на последних выборах, и за кого я буду на грядущих, но не могу доказать мой последний выбор, а уж про будущее спорить бессмысленно. Поэтому предложу Вам определить просто так, с первого раза, за кого я голосовал в декабре и почему.

"Так вот, я предпочитаю людей, которые разговаривают, а не просто пересказывают идеи, часто чужие, например поэтому Вы мне не нравитесь...."

Я всеми способами пытаюсь сказать, что Вы мне не нравитесь ровно по той же причине, и обосновываю, почему так думаю.

"Вы можете мне дать прямую ссылку на "любитель американского сапога"?"
"я читаю Крылова уже не первый год"

Мдаа. 29 июня прошлого года - http://krylov.livejournal.com/2268716.html

После этого то, что Вы помните 90-ые, как-то не слишком убеждает. Ну да ладно, главное я Вам об этом чудном времени сообщил, как и пожелание не побывать там снова.

Желания обсуждать тактические ходы оппозиции на прошлых выборах, ей-Богу, нет, хотя многие для экзотики проголосовали на КПРФ. Ясно только, что через месяц вряд ли Вы будете за Путина, а значит, будете за общий оранжизм и возврат в 90-ые. Придется мне слетать в Питер и голоснуть за ВВП, вся здешняя компания каждый день убеждает меня в этом - не жидиться на билеты, а исполнить избирательный долг.
Теперь вопрос к Вам, мы продолжаем дискуссию или прекращаем, так как не нравимся друг другу?
Думаю, логичней прекратить, хотя и дискуссии особой не случилось.
Так, обычное выяснение типа "я думала, единороги сказочные чудовища" - "а я думал, это дети сказочные чудовища".

у Вас наверняка хорошие родители и воспитание, а увлечение крыловщиной, надеюсь, просто болезни роста, скарлатина позднего юношеского возраста.
Удачи.
Россия-государственно-территориальное образование на северо-востоке Евразии.
У меня прямо противоположное мнение.
Владимир Чуров в октябре 2011 года в рамках встреч с представителями дипмиссий встречался в том числе «с полномочным министром посольства Великобритании в Москве Денисом Кифом и вторым секретарем политического отдела Джеймсом Фордом».
Господин Киф «в международном сообществе известен как специалист по анализу оппозиционных сил и диссидентских движений», говорится в запросе КПРФ. В 2002 году он «в объединенном комитете спецслужб возглавлял группу по разработке долгосрочной антитеррористической стратегии Великобритании», а в 2007–2010 годах, то есть во время войны, служил послом в Грузии. «Господин В. Е. Чуров не только встретился с официальным специалистом по организации диссидентских движений (так называемые оранжевые), но обратился к нему с просьбой, пригласив в день выборов — 4–5 декабря 2011 года — в информационный центр ЦИКа»,— отмечают депутаты. «Случайно ли это все?» — просят проверить действия главы ЦИКа коммунисты.
Да все с ними ясно. Скалятся на США, потому что сами под англичанами, а США - конкурент ЕС в целом и GB в частности. Если было бы нет так, тогда либо скалились и на ЕС точно так же, как на пресловутый Госдеп, либо не скалились на обоих.

Deleted comment

Официальная пропаганда по ТВ действиельно уже так не скалится на американцев, но в общем и целом антиамериканский фон поддерживается, вот хоть через этих самых нашистов и прочих спонсируемых из бюджета борзописцев. Короче, как в Латинской Америке.

Deleted comment

Такой проамериканский, что рассказывают по Russia Today про 911 устроенной самими американцами, постоянно поддерживают скалящиеся на США режимы (Иран, Сев. Корея, Венесуэла и т.д.), и параною через всяких нашистов и какой-нибудь myduckvision перед "оранжевыми революциями" якобы устроенными американцами. Не знаю, как этого всего можно не замечать.

По-моему, вообще самый простой способ определить суть госпропаганды в стране - посмотреть, на что эмоционально накручен обыватель в своих суждениях.

Deleted comment

Западничество или антизападничество - ничего не значащие слова, просто потому что западные страны это не единое образование. Забудьте их. Страны внутри NATO вполне могут воевать друг с другом невоенными методами.

Deleted comment

Я думаю, нет ничего зазорного в том, чтобы испытывать симпатию к цивилизованным обществам и воротить нос от дикарей. Неестественно, это когда наоборот.
Из всего этого напрямую следует, что шакалить у посольств - правильное и благородное занятие.
Вы это сказали.
Хотите поспорить?
С вами - нет. Вы меня нескольо раз грязно оскорбили, и не баню я Вас только потому, что Вы мне пока не слишком досаждаете.
Я вообще вялый, такими темпами меня тут никогда не забанят.

Deleted comment

В целом с вами согласен. Быть патриотом - не плохо. Просто разница в терминологии. На сколько я понимаю, Крылов понимает под патриотами тех, для кого самое главное - государство; под националистами тех, для кого главное - народ.
для националистов главное - конкретный народ,например "русский народ",а не народ как "нищета" или "все граждане этой страны".

а Кремль ничуть не свят.

несколько храмов там может и "намоленые",и безусловно выдающаяся архитектура,но святыней русских он отнюдь не является.
// Но когда призводное от "Кремль", этой многовековой русской святыни, пренебрежительно коверкает человек

Любое святое место можно засрать и испоганить. Что в настоящий момент и произошло с Кремлём.
Они полностью работают на США
naganoff.livejournal.com/42621.html
C МГЕРовцеми и Нашистами, всё очень просто. Они изначально были организованы по принципу собачьей своры. По первому жесту хозяина, травить всех инакомыслящих. Г-н Якеменко, создав “Нашистов”, свою новую должность честно отработал.
В принципе ничего нового. В Германии в 1929-1933 году ближайший соратник Гитлера, Рэм, тоже создавал молодёжные штурмовые отряды, что бы давить всех, кто против линии партии и фюрера. Они тоже имели одинаковые рубашки, ходили строем, выкрикивали хором лозунги и тренировались в избиении политических противников.
Мао Дзе Дун , во время, так называемой, Культурной революции, вывел на улицы десятки и сотни тысяч полуграмотных молодых людей, - хунвэйбинов, которые, под контролем партии, убивали и калечили учёных, художников, писателей, потому, что они, по их пониманию, неправильно понимали линию партии и «Великого кормчего». Но история не терпит свидетелей грязных дел. Хунвэйбинов разогнали, как только отпала надобность. Их сослали в дальние деревни поднимать сельское хозяйство, без права выезжать куда либо. Особо упёртых, из студентов, пытавшихся что то сказать - расстреляли на площади Тянь ань Мэнь, из танковых пулемётов. Вопрос, что делать сейчас. То, что произошло на Манжной, Киевской, в Останкино, - яркий показатель полного провала молодёжной политики ЕР, или полного её отсутствия. Где были все эти комиссары с их криками: "Улица наша!" В каких щелях прятались, как тараканы?
в сша любоий может контактировать с посольствам россии,корей и и.д и никакой трагедии нет. трагедия на мой взгляд в том что ничего своего. чужим умом пытаются жить.
если "треклятая нацилиберальная оппозиция" идет в западное посольство -
значить 100% "шакалят" против России,народа и вообще все продали и предали одним фактом захода в посольство.




если "добрый патриотичный царь" ходит по посольствам и якшается с западными президентами - это нормально и ничего-с плохого-с.
Кремлёвские суки орут на весь Мир, что Путин победит в первом туре, согласно якобы, опроса россиян. Однако даже по продажному исследовательскому опросу, за Путина хотят проголосовать 37% россиян. Заметим они, хотя, но особо не желают.
Это типа того, как Медведев предложил слепить сайт «Россия без дураков», на издание которого выделены миллионы из государственной казны. Интересно было бы спросить Медведева: «Дима ау, ау, а ты-то сам кого считаешь дураками». Похоже, он опять как обычно, что-то намудрил, ведь с мозгами совсем туговато, хотя считать и лепетать в Кремле научился.
Ну а если серьезно, то наше Государство ещё не знало, таких дураков во власти как Путин и Медведев и тут Мы едины, как никогда. Поддерживаем этих придурков, что Россия должна жить дальше без их присутствия во власти.
Поэтому нам необходимо как можно больше объединяться и проводить тотальный контроль над тем, что они будут устраивать 4-го марта, несмотря на то, что липовая бумажка уже готова.
Мы это делаем для себя и во имя будущего России.
Несмотря на полную ложь со стороны Путина и Медведева, российская молодежь смогла организовать и провести сотни митингов и акций по стране, на голом энтузиазме, без поддержки властей, а значит, она способна руководить Государством, без присутствия Медведева и Путина.
Призываем всех кому не безразлично, что происходит в стране, принять участие в шествии 4-го февраля и вступить в ряды наблюдателей.
Напоминаем, что Мы не одиноки, нас поддерживают не только соотечественники, но и граждане других стран и в этот день пройдут различные мероприятия по всему Миру.
Одно из таких организовано в Берлине, информацию о котором предлагаем вашему вниманию. Все кто пожелает принять участие в этот день в Берлине и у кого возникнут вопросы, звоните по телефону: 0175-854-23-46 Сергей.
«В Берлине также состоится шествие 4-го февраля за честные выборы, демократию и права человека в России. Цель митинга: привлечение внимания политиков, прессы, общественности к проблеме фальсификаций на выборах в России, не легитимности Госдумы и дискредитировавшей себя системы.

Регистрация с 14:00 до 18:00 часов, с автомобилем, громкоговорителями, генератором. Приглашение немецких политиков, живая музыка.

14:00 - Пикет у Восточного отдела Торговой палаты ФРГ, шествие к МИД ФРГ.
15:00 - Пикет у МИД Германии, шествие до Посольства РФ
16:00 – Пикет у Посольства, шествие к Бранденбургским Воротам
17:00 - Митинг у Бранденбургских Ворот, резолюция, живая музыка.

По окончании митинга:
19:00 пресс-конференция
20:00 вечеринка!

До встречи друзья, Нас много, намного больше чем «путинных и медведевых», а значит Мы сила и Победим!
Рвипкин.
Российский военно-гражданский контроль над властью.