Владимир Лорченков (blackabbat) wrote,
Владимир Лорченков
blackabbat

К (крым)

Взз. Карлсон блядь вернулся. Да, обязан был 30-го, но у нас с Ириной Александровной вспыхнул курортный роман - пришлось плюнуть на все и остаться.






О Крыме - все, как обычно. Божественная природа, убогий украинский сервис. Щелкино - место в 2 минутах ходьбы от Азовского моря (идеальное для ребенка), в 20 езды - от Черного моря, в 30 езды - от соленого озера Сиваш, и в 40 минутах - от грязевого Чокрак. Нажрался портвейна и пытался с боем прорваться на чтения местного поэтического кружка для пенсионеров "Свиристель" (ей Богу, не вру) в ДК "Арабат" - в качестве трорфея осталось местное объявление о чтениях (отсканирую, повешу). Не отдохнул ни хрена - пьянки, бабы... Матвей Владимирович выбрил мне правую икру, пока я спал. Растет.

PS. Только щас, будучи трезвым, увидел и понял - вечер-то был просрочен - не стоило начинать драку с охранником ДК из-за сорванного объявления...
Я сегодня примерно в те же края отъезжаю...
зы: С приездом!.. :)
спасибо) с отъездом)
Пост дежурного разгосударствителя сдал - пост принял... :)
гы))) торжественно клянусь за время боевого дежурства нанести нашей молодой републике урону не меньше, чем жара и потоп, насланные проклятыми разгосударствителями.

зы. говорят дедушка по пьяни решил быть кровником Киртоки?:)
нифкурсе... ноиниудевлён... :)
А я уж думал что крымские татары-хозары и прочие нехристи тебя с мацой сожрали...
Ни фига себя наш Крым обижать! Наш сервис - самый пиздатый в мире! Ибо нефиг! :)
мон амур, в Крыму я полюбил материковых украинцев. лучше дико медленный но все же добродушнеый хохол, чем эти припиздки, котоорые уверены, что им все должны потому что они самые русские русские в мире. у меня был один вопрос к крымчанам: "если вы русские, то почему так безбожно наживаетесь на русских".

потому что их безбожно ипут крымские татары
с возвращением)
спасибо. я женат;-)
како-то сегодня день - все исчезнувшие и пропавшие в лете стали появляться загорелые и в соленых брызгах, а главное с кучей оптимизма и впечатлений! вот и Фрум обьявился
ага, а еще с насморком и температурой
Да на ЮБК вирус какой-то, если не там горлом переболеешь, то сюда привезешь кашель и насморк. Самые длинные очереди на ЮБК в хот-догные и аптеки))