Nick 'Uhtomsky (hvac) wrote,
Nick 'Uhtomsky
hvac

Лошадь

История лошади

image

image

image

Биология лошади

Интерактивные уроки

The Horse: Biology of the HorseThe Horse: Behind The Scenes

Мультимедиа презентация откроется в новом окне

Гафлингеры

image

В свое время был впечатлен фильмом Невзорова о лошадях, однако для меня так и осталось загадкой насколько соответствует все это действительности. Не могли бы вы рассказать – так ли ужасен конный спорт?
ужасны комплексы невзорова, а не спорт. в спорте он провалился, после этого объявил спортсменам войну, собрал секту лошадепоклонников, в основном истеричных подростков и теток и беснуется. его крышует жена грызлова, которую он тоже охмурил, иначе сидеть ему в дурке, а так - телевиденье ему, периодика. а спортсмены, глянули на него, пожали плечами и пошли к своим лошадям, время на него тратить жалко, хотя при личной встрече каждый набьет ему морду, но он без охраны не ходит.
Полагаете, гольный пиар?
хуже. это переход привычки пиариться на дерьме в психопатологию.
его массу раз ловили на вранье и подлоге, первое что вспомню, заявление по ТВ, что спортсмены жеребяткам выбивают зубы, чтобы класть потом трензель (зубы в этом месте не растут от природы), заявление о количестве ударов хлыстом во время скачек (разделили на скорость - получили 8 ударов в секунду), трюк с маханием хлыстом перед мордой лошади "ой смотрите моя лошадь не боится хлыста, не то что у спортсменов" (любая лошадь от природы боится прутьев, инстинкт, любая - кроме слепой и обколотой), более того есть фотосъемка, где он сечет лошадь как сидорову козу длинным хлыстом, запрещенным в спорте, - и хоть ссы в глаза. секта, бесноватые.
Я не смотрел этот фильм.
Слышал краем уха про Haute Ecole -высокую, типа школа имени "его".
Не интересен фрик совершенно.
Никто и имя никак.
Лень даже все эти бредни разоблачать.